Дмитрий Дикусар признался, что встретил новую любовь

Известный украинский танцор, хореограф и актер Дмитрий Дикусар совсем недавно огорошил фанатов своим признанием. По словам знаменитости, он встретил новую любовь и очень счастлив в этих отношениях.

Дмитрий Дикусар. Фото: скриншот YouTube-видео
Дмитрий Дикусар. Фото: скриншот YouTube-видео

О том, что у бывшего супруга популярной певицы Ирины Билык и танцовщицы Алены Шоптенко бурный роман, стало известно в одном из его интервью. Дмитрий рассказал, что у него есть любимая девушка, однако он не считает нужным выносить это на публику. Артист признался, что это личное, которое он бережет для себя.

Дмитрий признался, что на данный момент чувствует себя абсолютно счастливо и надеется, что так и останется максимально долго, а еще лучше – на всю жизнь.

На вопрос журналистки, может ли его возлюбленной быть ученица танцевальной школы Дмитрия Ирина Журавская, хореограф не дал определенного ответа – он и не подтвердил эти домыслы, но и не опроверг их.

Дмитрий Дикусар. Фото: скриншот tendancekiev

Напомним, Дмитрий был дважды женат. Его первой супругой была певица Ирина Билык, однако их брак был недолгим. В 2007 году в Рио-де-Жанейро они сыграли свадьбу, и уже в 2010 году развелись, сохранив хорошие отношения.

Второе женой Дмитрия была танцовщица Алена Шоптенко. После четырех месяцев романа пара узаконила свои отношения. Поженились они в июне 2013 года, а в 2016 году развелись. После развода Дикусар долго переживал и был на грани депрессии, он не скрывал своих сильных чувств к девушке и как-то признался, что разрыв отношений с ней принес ему немало боли и страданий.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, в каких отношениях сейчас она с бывшим участником шоу "Холостячка" Максом Тарапатой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских общается со своим бывшим возлюбленным, о некоторых деталях рассказал муж певицы Потап в своем интервью.

Кроме того, победитель "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о ситуации с певицей Златой Огневич, предприниматель пожаловался на бурную критику в его адрес.