Настя Каменских сняла новое видео

Известная украинская певица Настя Каменских выложила в популярной сети TikTok видео, на котором показала, как зажигает.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя появилась в кадре в спортивном наряде — облегающих леггинсах и кофте. При этом, певица была босой и с растрепанными волосами.

Она сначала наклонилась, чтобы погладить свою любимую собачку Мими. Домашний любимец просто была в восторге от такого жеста.

Затем Настя подошла поближе к камере и за кадром заиграла рок-песня, а певица потрясла шевелюрой, опустив голову вниз. От такого неожиданного поступка даже Мими убежала подальше.

Настя показала поклонникам, как любит развлекаться дома. Судя по ее виду, возможно она только что позанималась спортом и показала в видео свое настроение.

Знаменитость выглядела просто шикарно в таком наряде, она подчеркнула лосинами и тесной кофтой все свои женские прелести и стройную фигуру.

Именно благодаря спорту и правильному питанию Насте удалось похудеть и удерживать вот уже несколько лет свое тело в такой прекрасной форме.

Настя старается не пропускать занятий, ведь хочет всегда быть в форме. Она очень любит утром бегать и даже зимой нередко в мороз совершает небольшие пробежки.

Дома она делает упражнения на все группы мышц и даже когда только началась пандемия и у нее было много свободного времени звезда выходила в прямой эфир и мотивировала своих поклонников заниматься спортом, а не запускать себя.

Преданные поклонники помнят, как Настя выглядела раньше. Она могла быстро похудеть, а потом вновь поправиться. Но затем Настя всерьез взялась за свое питание, сначала занималась под руководством тренера, а сейчас уже сама составляет себе график тренировок.

Результат налицо — певица выглядит стройно, привлекательно, она не лишена своих аппетитных форм и при этом имеет шикарную фигурку.

@nkofficial

😋

♬ Contentcaptain - Riah

Ранее портал "Стена" сообщал, что появилась подборка домов, в которых живут Настя Каменских, Оля Полякова и другие.

Также мы писали, что Настя Каменских в рыжих ботфортах и короткой юбке посветила прелестями.

Напоминаем, что Настя Каменских умилила снимками с мохнатым другом.