Настя Каменских восхитила стильным нарядом

Популярная певица Настя Каменских выставила в Instagram свежие снимки в смелом наряде пастельных и белых оттенков.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Настя позирует в бежевом кожаном корсете без бретелек, а сверху на плечи набросила белый теплый свитер.

Свою густую копну кудрей знаменитость собрала в прическу, чтобы показать изящные и оригинальные украшения — набор из сережек, колье и браслета.

На втором фото звезда решила показать вблизи, как выглядят ювелирные украшения, но все внимание мужчин наверняка привлекал ее пышный бюст в корсете.

Потап увидев жену в таком образе, скорее всего, будет мурчать от удовольствия. Выглядит Настя роскошно, а ее глаза так и светятся от счастья.

Настя также написала, что Новый год — время чудес и подарков, когда близких можно побаловать чем-то особенным. Подарок будет напоминать им о том, как сильно мы их любим.

По мнению певицы украшения — удачный выбор на подарок, но главное — дарить родным и близким свои чувства. Как говорится дорог не подарок, а внимание и это правда.

Снимки певицы так пришлись по душе ее поклонникам, что они не только забросали ее комплиментами по типу "Красотка", "Хороша", но мужчины спрашивали свободна ли Настя, пытаясь к ней "подкатить".

Если уж на незнакомцев такая красотка производит неизгладимое впечатление, что уж говорить о Потапе.

Чем меньше остается времени до праздника, тем больше у Насти забот, которые нужно выполнить до 31 декабря. Для Потапа тоже год был довольно насыщенным и супругам редко удавалось побыть вдвоем.

Возможно, на новогодние и рождественские праздники они наконец смогут провести больше времени вместе, поэтому Настя так ждет этого момента.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что первая жена Потапа Ирина Горовая сделала неожиданное заявление касательно своих чувств к рэперу.

Также мы писали, что Настя Каменских позировала в пикантном наряде и засветила красные чулки с подвязками.

Напоминаем, что Настя Каменских выступила на концерте в коротенькой юбке, посветив соблазнительными формами на камеру.