Известный шоумен Дмитрий Коляденко перевоплотился в свою тещу, маму Ирины Билык

В эти рождественско-новогоднине, предпраздничные дни, всех радуют сказочные перевоплощения наших артистов. Они готовы развлекать своих поклонников и удивляют буквально всех, даже друг друга. Вот и Дмитрий Коляденко, один из супругов Ирины Билык, известный артист и продюсер, решил сыграть в новогоднем мюзикле "Снежная королева". Интервью в роли "старой Герды" Дмитрий дал Кате Осадчей в "Світському житті".

Дима Коляденко. Фото: скриншот YouTube
Дима Коляденко. Фото: скриншот YouTube

Дмитрий рассказал, что ради того, чтобі сіграть роль ему пришлось сбрить усы и бороду, и теперь, просыпаясь по утрам он себя не узнает. Он рассказал, что прототипом его героини стала мама Ирины Билык, его теща. Дмитрий заявил, что прическа, манера говорить и вести себя - это все он перенял у своей любимой тещи, которой уже нет.

Катя Осадчая и Дима Коляденко. Фото: скриншот YouTube

"Анна Яковлевна, царство ей небесное, всегда любила пышные прически, она любила так ходить, так говорить. За пять лет, я много за ней наблюдал, мне нравился ее бюст, и поведение. Она с интересом слушала и переживала за все, что ей рассказывают", - признался шоумен.

Мама Ирины Билык. Фото: скриншот YouTube

В мюзикле, в котором главную роль играет Оля Полякова, как Снежная королева, Дмитрий расскажет, что произошло с ними с Каем давным давно.

Катя Осадчая и Дима Коляденко. Фото: скриншот YouTube

Также Катя узнала тонкости ношения мужчинами женских юбок. Как оказалось, у Дмитрия вызвало шок, что нужно юбку носить на талии, а не на бедрах.

На сайте Стена мы писали, что певица Надя Дорофеева надела ангельские крылья и довела поклонников до слез.

Ранее на портале Стена мы информировали, что жена музыканта Сергея Бабкина Снежана решила подарить подарок своим поклонникам, удивила.

Напомним, что телеведущая и инста-блогер Леся Никитюк похвасталась новым образом в преддверии нового года и Рождества.