Бывший народный депутат почему-то решила сняться в несвойственной ей фотосессии

То, как неожиданно романтично и женственно, для уже сложившегося брутального, и слегка взбалмошного образа, стала выглядеть 40-летняя украинка, дав "легкое и ванильное" интервью каналу "2+2", дополнив его нестандартными фотоснимками, можно увидеть, посетив станицу бывшего народного депутата 8-го созыва, Надежды Савченко.

Надежда Савченко. Фото: скриншот Youtube-видео
Надежда Савченко. Фото: скриншот Youtube-видео

Отметим, что одиозный политик/экс-военная, почему-то решила выбрать для фотосессии достаточно экстраординарные наряды: несколько длинных и пышных платьев с глубочайшим декольте, и излишне акцентирующие внимание на ее довольно объемной груди. Как уже все знают, в реальной жизни Наденька отдает свое предпочтение менее откровенной одежде, иногда уж слишком мужской и "милитари".

Впрочем, на новых фото, Савченко удивила, представ в целых двух образах: роскошном голубом платье с рукавами-"фонариками", и темно-сером облачении с невероятным воротником в несколько слоев. Тем не менее, даже на этих снимках Надежду легко узнать по стандартной короткой прическе, хотя ей и нанесли прекрасный "мейкап", а один из "луков" еще и дополнили висящими серьгами.

По словам Надежды Савченко, которыми она и подписала эти совершенно удивительные фотографии, она решила ненадолго отвлечься от надоевшей политики, такой же работы и перманентных жизненных трудностей, и наконец взглянуть на окружающий мир под иным, абсолютно другим ракурсом. А понять, что же все-таки подвигло политика на подобное преображение, видимо, можно узнать, только посмотрев то самое пресловутое интервью.

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, почему в Украине останавливается производство кондитерских изделий.

Также ранее мы сообщали о том, по каким причинам в Украине существенно вырастут цены даже на социальные сорта хлеба.

А до этого наш портал уведомлял о том, насколько, с наступлением 2022-го года, в Украине могут увеличиться тарифы интернет-провайдеров.