Даша Астафьева взбудоражила мужское воображение своим жарким образом соблазнительной рыбачки

Популярная украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева любит побаловать поклонников своими пикантными снимками, которые публикует на своем Instagram-аккаунте. Совсем недавно звезда в очередной раз впечатлила фанатов, поделившись с ними горячим фото.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Даши вошли два снимка, на которых она запечатлена в образе рыбачки-соблазнительницы. Первое фото особенно пикантно, поскольку певица позирует на нем в полный рост, стоя на деревянном мостике на фоне пруда. Облачена Астафьева в миниатюрный боди черного цвета, который практически не прикрыл всех ее "прелестей". Поэтому фанаты смогли всласть полюбоваться упругими бедрами звезды, ее изящной талией, длинными точеными ножками и сочными "дынькам", которые практически выпали из тесного белья. Дополнила Даша свой притягательный образ черными чулками, длинными перчатками и туфлями на высокой платформе и каблуках. В руках Даша держала необходимый предмет для рыбалки – удочку. Роковая соблазнительница позировала, запрокинув голову и подняв одну руку.

На втором снимке Даша была запечатлена с более близкого ракурса, поэтому поклонники смогли полюбоваться ее сочными "прелестями", которые так и норовили выскочить из боди.

Фанаты, безусловно, на долгое время остались под впечатлением от горячих фото любимой исполнительницы, о чем свидетельствуют их эмоциональные отзывы и пылкие комплименты.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, в каких отношениях сейчас она с бывшим участником шоу "Холостячка" Максом Тарапатой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских общается со своим бывшим возлюбленным, о некоторых деталях рассказал муж певицы Потап в своем интервью.

Кроме того, победитель "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о ситуации с певицей Златой Огневич, предприниматель пожаловался на бурную критику в его адрес.