В свой 34 день рождения известная актриса Татьяна Песик опубликована очередную "горячую" фотографию

Татьяна Песик. Фото: скриншот YouTube-видео
Татьяна Песик. Фото: скриншот YouTube-видео

Так сложилось, что на католическое Рождество родилась актриса "квартала" Татьяна Песик. Популярность хрупкой девушке из Тернополя принесла роль в комедийном сериале "Танька и Володька", а ее коронная фраза : "Володька, не позорь меня" стала крылатой. Девушке удачно даются комедийные роли, однако с трудом верится, что по специальности актриса экономист. в честь своего 34-летия Татьяна решила "побаловать" поклонников очередным "горячим" фото, которое опубликовала на странице Instagram.

На фото звезда в черном платье с достаточно глубоким декольте. Вырез удачно подчеркивает зону груди, в небольшие выступы ткани подчеркивают "мячики". Актриса удачно подобрала прическу, очаровательные локоны придали романтичности образу. Само фото сделано в винтажном стиле-черно белых тонах.

"Мое еще одно счастливое Рождество", - подписала фото звезда. В ответ фанаты засыпали ее искренними поздравлениями с днем рождения: "Поздравляю с днем рождения! Всего, всего самого наилучшего! Будьте счастливы и здоровы", "Поздравляем". Другие же возмутились, что Татьяна давно не публиковала таких фото: "Женщина, ты чего такие фоточки от всех прятала?!", - обдулись в комментариях фаны.

комментарии. Фото: скрин instagram.com/p/CX5pcFMM7ZT/

Что касается личной жизни, то Татьяна как-то призналась журналистам, что уже имела опыт неудачных отношений. Сейчас звезда опасается, что ее плотный график съема может стать препятствием для личной жизни. сейчас, можно догадываться, есть ли у звезды вторая половинка, может это "служебный роман" или нет, однако сейчас девушка не афиширует свои отношения.

Как именно будет праздновать свой день рождения и Рождество Татьяна Песик не уточняет, надеемся, об этом она расскажет на страницах социальных сетей и в сторис позже.

Напомним, что Татьяна Песик поразила поклонников откровенным декольте.

Ранее портал стена писал, что красавица "Квартала 95" похвасталась невероятной красотой на природе.

К слову, Татьяна Песик очаровала природной красотой посреди поля.