Певица Даша Астафьева блеснула шикарной фигурой на природе

Известная певица и модель Даша Астафьева регулярно обновляет личный блог новыми кадрами со съемок. Кроме того, нередко звезда демонстрирует шикарную фигуру в соблазнительных нарядах, от чего поклонники всегда остаются в восторге. В этот раз на своей странице в социальной сети певица показала новый эффектный образ.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

На фотографиях артистка позирует у воды. Более того, на первом кадре она и вовсе сидит на старой лодке. Образ у модели очень соблазнительный: позировала перед камерой Даша Астафьева в черном облегающем боди, которое подчеркнуло все прелести ее стройной фигуры. Дополнила свой наряд звезда эстрады ажурными чулками, а также черными перчатками. При это позировала Даша в стильных туфлях на каблуках.

В комментариях поклонники осыпали артистку комплиментами. Некоторые называли ее настоящей иконой, а также оставляли немало лайков по новыми кадрами красотки.

"Самая красивая", "Вкусная девочка", "Икона", – пишут поклонники в комментариях, осыпая сердечками страницу певицы в социальной сети, показывая свое восхищение новыми кадрами красотки.

Стоит отметить, что в социальной сети Даша Астафьева показывает себя с разных сторон, не только в соблазнительных нарядах перед объективами камер. Например, не так давно она показала милые кадры со своей собакой. Перед камерой певица позировала в обычной домашней майке и практически без макияжа. Длинные волосы певица собрала в аккуратный хвост. Выглядит Астафьева на фотографиях очень нежно. Поклонники получили возможность полюбоваться естественной красотой модели. В кадре певица укуталась в одеяло и обнимает своего домашнего любимца.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она перебирает вещи в гардеробе, артистка блеснула фигурой в стильном наряде.

Также сообщалось, что юмористка Ирина Сопонару показала стройные ноги на соблазнительном кадре, поклонники в полном восторге.

Кроме того, Оля Полякова, Настя Каменских, Анна Ризатдинова и другие звезды показали шикарные образы с платьями с пайетками, подборка ярких образов украинских артисток.