Юрий Рудый рассказал всю правду о нашумевшем проекте "Холостячка"

Совсем недавно зрители Украины с нетерпением ждали каждого выпуска популярного романтического реалити-шоу "Холостячка" со Златой Огневич. Проект завершился, главная героиня сделала свой выбор, однако слухи и разговоры вокруг шоу не утихают, и время от времени всплывают все новые подробности. Еще больше разогрел интерес к проекту и бывший его участник Юрий Рудый, который в интервью "Сегодня" рассказал всю правду о "Холостячке".

Юрий Рудый. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Рудый. Фото: скриншот YouTube-видео

Продюсер и режиссер Юрий Рудый был одним из самых участников проекта, который с самого начала не скрывал, что решился участвовать в реалити-шоу не столько ради любви, сколько ради привлечения внимания к своим проектам. Мужчина признался, что в "Холостячке" он был более брутальным и жестким, чем он есть в реальной жизни, однако, по условиям шоу, у каждого участника должен был быть свой образ.

Также Юрий рассказал, что далеко не все его соперники пришли на проект бороться за сердце Златы, были и те, кто пришел на шоу ради пиара, увеличения количества подписчиков в соцсетях и выгодных предложений заработка на рекламе. Он сам, честно признался Рудый, пришел и ради популярности, и ради Златы, так как считает ее привлекательной девушкой, с которой бы он мог построить отношения. Однако его участие в "Холостячки" было недолгим, и мужчина покинул проект сразу после первой вечеринки. Поэтому на его жизни участие в нем никак не отразилось, и, к сожалению, на его проекты это тоже никак не повлияло. Единственное, что радует Юрия – это незабываемый опыт и личностный рост, который он получил на шоу.

На вопрос, следит ли он за дальнейшей жизнью главной героини проекта, Рудый ответил, что нет. Более того, уточнил мужчина, он ее жизнью не интересовался и раньше, так как он вообще не следит за жизнью ни одной знаменитости или блогера, если только не знаком с этим человеком лично.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль похвасталась шикарными формами в тугом корсете.

Также наш портал сообщал о том, что певица Камалия восхитила поклонников очаровательными снимками на борту самолета.

Кроме того, стало известно, какой сюрприз под елочкой приготовила телеведущая Алеся Бацман для своего мужа Дмитрия Гордона.