В каждом отделении "Новой почты" установят примерочные

"Новая почта" является одной из крупнейших компаний по доставке посылок и грузов в Украине. Ее услугами пользуется огромное количество клиентов. Компания не стоит на месте и всячески развивается, чтобы улучшить качество сервиса. Так, на этот раз анонсировано установку примерочных во всех отделениях компании. Клиенты смогут заказать одежду, например, в интернет-магазине и без проблем примерить ее в отделении, как в магазине. Подробнее об этом говорится на сайте компании.

Новая почта. Фото: скриншот YouTube-видео
Новая почта. Фото: скриншот YouTube-видео

Примерочные в отделениях "Новой почты" не в новизну, ведь их установили еще осенью в некоторых отделениях Киева, Львова, Одессы, Харькова и 15 областных и районных центров. Но до этого момента они работали в тестовом режиме и о расширении идеи на все отделения речи не было.

В компании отметили, что пилотный проект был успешным и клиенты хорошо оценили новшество. В связи с этим решили, что примерочные установят во всех отделениях.

Воспользоваться примерочной может каждый клиент перед оплатой товара. Оператор проверит содержимое посылки и количество вещей в ней. После этого вещи можно примерить, но одновременно на примерку можно брать не более одной вещи.

Отмечается, что примерочные оборудованы всем для комфорта клиента - вешалками для вещей, стулом и большим зеркалом в полный рост. Таким образом человек может определиться подходит ли ему покупка, а в случае чего отказаться от нее.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что компания "Новая почта" изменила график работы на новогодние праздники.

Также наш портал информировал, что Также наш портал информировал, что "Новая почта" запустила услугу, которую оценят жители многоэтажных домов.

Напомним, что "Укрпочта" повышает тарифы на свои услуги - сколько придется платить с декабря.