Певица Надя Дорофеева очаровала поклонников новым стильным образом

Украинская певица Надя Дорофеева регулярно обновляет свой блог интересными кадрами из жизни. Также фанатам артистка часто показывает яркие кадры со съемочных площадок. В этот раз звезда показала, как снималось известное шоу, и в каком образе она сама появится в скором времени на экранах многочисленных поклонников. Такие кадры появились на ее странице в социальной сети.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Так, в своем блоге Дорофеева показала забавную фотографию из гримерной. В кадре певица позировала с огромными красными губами. В таком амплуа поклонники бы с трудом узнали певицу. Однако фанаты могут не переживать по поводу того, увеличила ли Надя губы: на фотографии она позирует со специальной маской для губ, которую используют для увлажнения. Уже на следующих кадрах Дорофеева позирует в привычном образе.

На новых фотографиях певица показала, в каком образе она будет сниматься для шоу "Голос страны". Позировала перед камерой артистка в коротком платье-пиджаке с массивными пуговицами. При этом необычно смотрится черная ткань в полоску с белыми вставками. Наряд также обнажил стройные ноги звезды. Можно заметить и изменения в прическе: позировала Надя Дорофеева с прямыми черными волосами и с густой "косой" челкой.

Стоит отметить, что эти кадры были сделаны на шоу "Голос страны", что можно заметит по самому съемочному павильону. Видимо, уже начались съемки первых выпусков шоу, где звездные наставники выбирают себе молодых артистов в команды. Певица Надя Дорофеева уже второй раз займет это кресло. Уже известно, что в 12-ом сезоне шоу ей составят компанию Потап и Святослав Вакарчук. Также впервые в красном кресле окажется певица Оля Полякова. Кажется, зрителей уже ожидает нечто интересное. К слову, на своей странице в социальной сети Надя Дорофеева уже делилась снимком, на котором она позирует с известной красной кнопкой.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная журналистка Соломия Витвицкая рассказала в социальной сети о секретах своей красоты, ведущая призналась, делала ли она когда-либо инъекции.

Также сообщалось, что известная певица Слава Каминская рассказала о своих заработках, также артистка призналась, помогает ли сейчас детям бывший супруг и что ей сейчас приносит доход.

Кроме того, популярная певица и бывшая холостячка Злата Огневич рассказала, чем она питается, как оказалось, в меню артистки найдется место и популярным домашним блюдам.