Анфиса Чехова покорила кадрами в купальнике, на фоне корабля и лазурного моря

Известная телеведущая Анфиса Чехова похвасталась новыми кадрами с отдыха в Египте. Красотка показала красивый пейзаж, на переднем плане - она позирует в красном купальнике. Фото звезда разместила в Instagram.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube

Как оказалось, у красотки недавно был день рождения. Она отправилась отдыхать на море, в теплые края. Очаровательная и милая, Анфиса позирует слегка подпрыгнув показывая песочек и невероятно красивую лазурь моря. Для фото Анфиса надела красный вызывающий купальник, бейсболку и белые кроссовки.

В своем блоге под фото Анфиса рассказала, что очень довольна своим отдыхом. Расхвалила чистый пляж и море, которое тоже расчищено от кораллов.

"На этой фотографии видео и цвет песка и чистоту пляжа. Сзади по линии буйков очерчено место для купания. Там нет кораллов, только песочек!", - написала красотка.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram

Поклонники тут же отозвались и нарекли звезду "Спасательницей Малибу":

"Как говорится - такую красоту не испортишь", "Спасательница Малибу", "Анфиса красавица", "Очень неприятный "мокрый" песок, я люблю светленький и сухой, мягкий-мягкий", "Вы всегда Анфиса такая разная: то красивая, то прекрасная", "Идеальная фигура", - написали фанаты.

Комментарий к фото Чеховой. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что актриса из Крепостной, Наталка Денисенко, показала новый наряд - короткое платье ничего не прикрыло.

Портал Стена информировал, что Оля Фреймут похвасталась в каких хоромах живет.

Ранее мы сообщали, что певица Оля Полякова в откровенном наряде распахнула все, так что аж "ватрушка" видна.