Даша Астафьева показала, как надо делать в любой непонятной ситуации

Популярная украинская певица, модель и актриса Даша Астафьева обожает побаловать фанатов жаркими публикациями, которые размещает на своем Instagram-аккаунте. Совсем недавно звезда поделилась с ними своим Stories, в котором похвасталась не только своими шикарными формами в облегающем костюме, но и показала, что надо делать в любой непонятной ситуации.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Даши вошли несколько видео, на которых она показала свои занятия в спортзале. Обтянув свои упругие бедра, стройные ноги и крепкий "орешек" в тугие лосины, она с помощью тренажера выполняла упражнения, не лишенные пикантных ноток. Повернувшись к камере спиной, певица, вытягивая ногу, низко присаживалась, демонстрируя свои шикарные формы крупным планом. Кроме этих "прелестей", Даша смело может похвастаться и пышным бюстом, восхитительную округлость которого соблазнительно подчеркнул тесный топ. Плоский животик и идеальный пресс тоже достойны внимания, так же как и стройные ноги и точеные бедра звезды.

В подписи к публикации Даша написала: "В любой непонятной ситуации делать так!".

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты на долгое время прильнули к своим экранам и мониторам, чтобы полюбоваться шикарной Астафьевой и ее аппетитными формами. Оставшись под впечатлениями от роскошной красотки, поклонники с нетерпением будут ждать ее следующих постов, которыми она часто их балует.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль похвасталась шикарными формами в тугом корсете.

Также наш портал сообщал о том, что певица Камалия восхитила поклонников очаровательными снимками на борту самолета.

Кроме того, стало известно, какой сюрприз под елочкой приготовила телеведущая Алеся Бацман для своего мужа Дмитрия Гордона.