Надя Дорофеева поздравила Ирину Горовую с 44-летием

Бывшая супруга известного украинского репера Алексея Потапенко Ирина Горовая отмечает 20 декабря день рождения. С 44-летием ее нежно поздравила певица Надя Дорофеева, а вот от Потапа поздравления нет, возможно он просто забыл или игнорирует бывшую жену. Поздравление Дорофеевой появилось на странице nadya.do.do в instagram.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина Горовая и Алексей Потапенко прожили в браке 15 лет. В 2019 году репер сыграл свадьбу с певицей Настей Каменских. Несмотря на развод и новую жену Потап общается с бывшей супругой, и они являются хорошими друзьями. Более того, Горовая ведет с ним общий бизнес, ведь является соосновательницей продюсерского центра MOZGI Entertainment и гендиректором группы компаний MOZGI GROUP, поэтому с бывшим супругом видится регулярно.

В понедельник, 20 декабря Ирине Горовой исполнилось 44 года. Бизнес-вумен нежно поздравила певица Надя Дорофеева, опубликовав совместный снимок. На фото девушки позируют прислонившись друг к дружке и держа в руках будет цветов. При этом поздравления от Потапа в Сети нет. Может быть бывший муж забыл поздравить Ирину, а может попросту поздравил лично, афишируя это в Сети, чтобы не провоцировать никаких слухов.

К слову, у Потапа и Ирины Горовой есть общий сын - 13-летний Андрей. Они регулярно видятся с отцом, ходят на прогулки и даже ездят на отдых.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что бывшая супруга Потапа Ирина Горовая превзошла Настю Каменских.

Также наш портал информировал, что Маша Ефросинина едва прикрывшись одеялом показала, как проводит время наедине с собой.

Напомним, что Ирина Федишин блеснула "прелестями" в элегантном наряде.