Эпизод долгожданного седьмого сезона "Сватов"

Вот и дождались зрители продолжение любимого комедийного сериала "Сваты", который выйдет на экраны буквально через несколько часов. В связи с этим на аккаунте "Сваты 7" в сети Instagram была приоткрыта завеса тайны и фанаты смогли увидеть "пред-Бэкстейдж" съемки сериала.

Сериал "Сваты". Фото: скриншот Youtube-видео
Сериал "Сваты". Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию вошло видео со съемочной площадки "Сватов-7". В установленных в ряд мониторах отображалось лицо всеми любимого Ивана Будько, которого блестяще играет Федор Добронравов. На его лице, как обычно, играла озорная улыбка, а съемочная группа хлопотала вокруг артиста.

В подписи к публикации было написано многообещающее: "Уже через несколько часов!".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Уже совсем скоро фанаты "Сватов" смогут увидеть долгожданный седьмой сезон сериала, который они ждали долгих шесть лет. И вот, новые серии нового сезона начнут выходить на канале "1+1" уже сегодня, 20 декабря. В 20:45 зрители всей страны прильнут к своим экранам, чтобы наконец-то насладиться великолепной игрой своих любимых и уже таких родных актеров в "Сватах".

Стоит отметить, что седьмой сезон телесериала будет завершающим, а всего в него вошло девять эпизодов. К слову, на протяжении этих лет ходили слухи, что в новом сезоне некоторые артисты покинут проект. Однако все это оказалось слухами и зрители смогут увидеть в картине всех знакомых персонажей.

Фанаты пришли в невероятный восторг от такой радостной новости и выразили свои эмоции в комментариях под публикацией, написав, что ждут с нетерпением выхода новых серий.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Сватов" Анна Кошмал очаровала фанатов смелым образом в пиджаке с глубоким декольте.

Также наш портал сообщал о том, что фигуристая певица Анна Седокова взбудоражила воображение своих поклонников своими сочными формами в миниатюрном платьице.

Кроме того, стало известно, что известная певица Ирина Федишин впечатлила фанатов своим эффектным кукольным образом в шикарном платье.