Анастасия Приходько показала своих детей на трогательном семейном фото

Популярная певица Анастасия Приходько недавно стала многодетной мамой, у нее родился сын Лука. На свежем снимке в Instagram певица показала всех детишек.

Анастасия Приходько. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Приходько. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке рядом с певицей позируют старшая дочь Нана, средний сын Гордей и руками она обнимает младшего сына Луку.

Анастасия стала многодетной мамой недавно, но справляется с новыми обязанностями неплохо. Она успевает и с детишками время проводить, но и не забывает к восторгу поклонников и о творчестве.

Видно, насколько певица счастлива своей теперь большой семьей. Своего нынешнего мужа Анастасия очень редко показывает. Скорее всего, это он ее и фотографировал с детьми.

Певица окружена детками, она улыбается на камеру и выглядит просто потрясающе. С самого утра Анастасия выглядит просто отлично, она быстро вернулась в форму и уже успела сняться в нескольких довольно смелых фотосессиях.

Глядя на нее, можно сказать, что материнство, наоборот, стимулирует ее к новым целям. Анастасия поинтересовалась, поставили ли ее подписчики дома уже елку.

Также знаменитость поздравила свою аудиторию с Днем святого Николая и пожелала счастья, веселья и тепла в каждый дом и чтобы все получили вкусные подарки и теплые объятия от близких.

Певица, как видно на фото, уже получила свою порцию подарков от детей. Они мило позируют на камеру в домашней обстановке сидя на кровати.

Анастасия не побоялась разных предрассудков и показала лицо младшего сына Луки. Мальчик даже что-то показывает ручкой на камеру. Семейное фото вышло очень позитивным, милым и уютным.

В недавнем посте Анастасия позировала в белом свитере и написала, что после каждого рождения ребенка у нее было ощущение, что мир дает ей возможность обнулиться и начать все заново.

Поэтому, для певицы дети не только ее гордость, но и повод добиваться новых целей и становиться лучше.

Поклонники желали певице и ее семье здоровья, счастья, удачи. Также многие написали, что Анастасия с детьми выглядят на общем фото очень мило.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анастасия Приходько растрогала фанатов видео с младшим сыном Лукой.

Также мы писали, что Анастасия Приходько записала шуточное видео, но не все оценили ее юмор.

Напоминаем, что Анастасия Приходько позировала в библиотеке на фоне стеллажей с книгами.