Максим Галкин умилил фанатов танцем со своей дочерью

Популярный ведущий, юморист-пародист Максим Галкин и его жена, известная певица Алла Пугачева часто делятся с фанатами семейными фото и видео. Совсем недавно на фан-аккаунте звезд в сети Instagram шоумен умилил поклонников, показав танец со своей дочерью Лизой.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео

На видео действие происходит в замке звездного семейства. В центре зала стоят Максим и их с Пугачевой 8-летняя дочь Лиза. Начинает звучать музыка и Галкин с девочкой начали танцевать танго. Красавица-дочь Примадонны старалась изо всех сил успевать за своим отцом и у нее это прекрасно получалось. Она чувствовала себя уверенно, и было видно, что танец у нее великолепно отточен, поскольку она нигде не растерялась и блестяще станцевала. В процессе танго Максим высоко поднял Лизу и покружил ее, и на ее милом личике расцвела очаровательная улыбка. Наблюдать за грациозно танцующими отцом и ребенком было сплошное удовольствие, и эти трогательные кадры вызвали у фанатов известной семьи невероятное умиление и восторг, которые они выразили с помощью "лайков" и эмоциональных комплиментов и отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, у Аллы Пугачевой и Максима Галкина 18 сентября 2013 года родились двойняшки Гарри и Лиза. Выносила и родила их суррогатная мать, однако биоматериал предоставили ей Алла Борисовна и Галкин. По словам Примадонны, она заморозила свои яйцеклетки, когда ей было 52 года. И когда певица и шоумен узаконили свои отношения, она его обрадовала новостью, что у них могут родиться общие дети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что 72-летний певец Валерий Леонтьев ошарашил внешностью после пластических операций.

Также наш портал сообщал о том, что популярная украинская актриса Ксения Мишина откровенно рассказала о своих гонорарах.

Кроме того, стало известно, в чем секрет стройной фигуры известной певицы Оли Поляковой.