Maruv записала новое видео

Королева латекса и эпатажа певица Maruv записала новое зажигательное видео в неожиданном наряде. Видео появилось в ее микроблоге.

Maruv. Фото:  скриншот YouTube-видео
Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица решилась на время сменить имидж и вместо латексного наряда выбрала строгий костюм. Но это была бы не Maruv, если бы наряд не имел "изюминку".

Длинная черная юбка имеет достаточно смелый разрез, пикантные женские части тела прикрывает длинный пиджак.

Таким выбором образа певица еще больше заинтриговала подписчиков. Звезда доказала, что и без латексных откровенных нарядов может выглядеть соблазнительно.

Тем более, когда на видео в этом образе Maruv устроила откровенные танцы. В комнате сразу стало жарко на несколько градусов, так старательно извивалась певица и крутила своими аппетитными формами.

Девушка в последние дни очень занята в связи с новогодними съемками, поэтому несколько дней ничего интересного не публиковала.

Певица призналась, что остро ощутила потребность пару дней отдохнуть. Поэтому, это видео наверняка набрало немало просмотров за последние два дня.

Maruv вышла в сторис и поделилась, что теперь отдохнув готова вновь радовать своих поклонников новыми идеями.

При этом, певица выглядела отдохнувшей и бодрой, она пила апельсиновый фреш. По ее признанию, месяц звезда себе запрещала пить соки и кушать сладкое.

Поэтому, попробовав после такого длительного перерыва свой любимый напиток она с удивлением на камеру поделилась, что будто вкус апельсинового фреша стал ярче.

Знаменитость, чтобы выступать с жаркими танцами наравне с девушками из своего балета много тренируется. Конечно, певица еще и следит за своим питанием, ведь хочет выглядеть хорошо в своих смелых нарядах.

Так что звездой порой быть нелегко, нужно ограничивать себя и не всегда есть время на отдых, но все эти труды Maruv окупаются любовью и вниманием поклонников.

Они бурно отреагировали на ее видео: "Хороша, чертовка", "" WOW.... Этот образ, не что.... Строго и очень эротично...! WOW. . .😍😍😍", " ...притягивает взоры волнующий разрез..."Восхитительно, мегаэротично и очень чувственно!❤️❤️❤️".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Maruv даже дома записывает свои жаркие танцы.

Также мы писали, что Maruv выложила видео, как развлекается с подружкой.

Напоминаем, что Maruv появилась в образе куклы Барби, нарядившись во все розовое.