Катя Никитина похвасталась своими талантами

Актриса из "Женского квартала" Катя Никитина показала в Instagram-stories, чем собирается удивить зрителей в новом выпуске программы, который покажут 18 декабря. Оказалось, что Катя умеет не только танцевать на пилоне.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Актриса решила в новом выпуске показать все свои таланты. Многие подписчики знают, что Катя увлекается спортом, она набирает группы для обучения стретчингу.

Также девушка продолжает обучаться, в частности, она ходит на танцы на пилоне и покажет, чему успела научиться уже в новом выпуске.

Но это еще не все, что приготовила и чем собирается удивлять девушка зрителей — она споет свою первую песню. Композиция посвящена Новому году и она на украинском языке.

Такими талантами Катя просто затмит других участниц. Но они не в обиде, а, наоборот, очень поддерживают девушку.

Катя показала репетицию своей песни и призналась, что очень переживает, ведь это будет ее дебют. Но, судя, по комментариям, песня ее аудитории понравилась, они в восторге комментировали ее и присылали свои впечатления девушке.

Катя наверняка рада, что ее творчество вызывает такой интерес. Видно, что девушка не останавливается на чем-то одном, а развивается в разных направлениях.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Хотя танец на пилоне выглядит впечатляюще. Катя уже показала отрывки со своего выступления и выглядит она словно профессионал в этом деле.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Наверняка увидев все эти поддержки, зрители охали и ахали от восторга, ну а мужчины не могли отвести взгляда от соблазнительных форм красотки, ведь танец на пилоне выглядит очень горячо.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

По последним сторис и поднятому настроению девушки можно понять, что концерт прошел отлично и Катя справилась с волнением, показав высший класс и вокале и в танце.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Зрители, присутствующие в зале на записи шоу уже оценили ее выступления, теперь и на 1+1 выйдет концерт с ее участием.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Никитина записала жаркий танец под свою песню.

Также мы писали, что Катя Никитина похвасталась стройными ножками в туфлях на высоком каблуке.

Напоминаем, что Катя Никитина похвасталась идеальной растяжкой на шесте.