Катя Кузнецова впечатлила фанатов формами в пикантном наряде

Популярная актриса театра и кино, звезда серила "Кухня" и просто очаровательная блондинка Катя Кузнецова совсем недавно привела своих многочисленных фанатов в неописуемый восторг. Так, знаменитость на своем Intagram-аккаунте опубликовала фото, на котором предстала в невероятно соблазнительном наряде.

Екатерина Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Катя позирует около окна. Она стоит в солнцезащитных очках и смотрит на заснеженный город. Облачена красотка в зеленый костюм, состоящий из короткой, слегка расклешенной юбки и пиджака, который она расстегнула и этим подарила поклонникам настоящую усладу для глаз. Дело в том, что под пиджаком у актрисы надет только прозрачный бюстгальтер черного цвета с серебристой звездочкой, которая спрятала сами "вишенки" "прелестей" девушки. А от звезды ниспадает вниз блестящая бахрома, которая сделала лиф необычным и нарядным. Волосы Катя элегантно уложила на затылке и выпустила несколько прядей, который кокетливо обрамляют ее лицо. Макияжа на глазах звезды за очками не видно, но на губах помады нет точно. Актриса серьезна и невозмутима, а в ее задумчивости таится какая-то тайна и бесконечное очарование.

Поклонники, безусловно, были восхищены этим фото роскошной красавицы и наверняка долгое время любовались ее стройной фигурой и соблазнительными формами в прозрачном белье. Конечно, не обошлось без комплиментов, которыми фанаты буквально осыпали Екатерину.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что 72-летний певец Валерий Леонтьев ошарашил внешностью после пластических операций.

Также наш портал сообщал о том, что популярная украинская актриса Ксения Мишина откровенно рассказала о своих гонорарах.

Кроме того, стало известно, в чем секрет стройной фигуры известной певицы Оли Поляковой.