Даша Ульянова показала шпагат прямо на трибуне

Победительница шоу "Холостяк" Даша Ульянова ответила на вопросы подписчиков в Instagram-stories и похвасталась гибкостью, опубликовав фото шпагата.

Даша Ульянова из "Холостяка". Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Ульянова из "Холостяка". Фото: скриншот YouTube-видео

В основном, поскольку у Даши много в подписчиках девушек, вопросы касались красоты и занятий спортом.

Те, кто смотрел реалити-шоу с Дашей, где героем сезона был пилот Макс Михайлюк помнят, что девушка использовала одно из своих главных "оружий" - шпагат.

Девушка очень гибкая, что конечно она не устает показывать у себя на странице. В этот раз под вопросом от кого-то из подписчиков, за какой поступок ей было стыдно, красотка написала, что у нее не было таких моментов.

Ответ она сопроводила снимком, на котором выполнила шпагат прямо на стадионе, а опорой ей служили места на трибуне.

При этом, на шее у Даши висел шарф с изображением и в цветах киевского футбольного клуба "Динамо". Судя по фото, девушку можно назвать ярой болельщицей за наших футболистов.

Наверняка Даша ошарашила подписчиков нереальной растяжкой, она настолько гибкая, что на снимке казалось, шорты чуть не треснут в том самом месте.

Красотка любит садиться на шпагат в самых неожиданных местах. Многие девушки могут о такой гибкости лишь мечтать, ведь такой шпагат невозможно повторить неподготовленному человеку.

Видно, что Даша гордится своей физической формой и, хотя сейчас она уже не выступает на конкурсах по художественной гимнастике, девушка держит себя в прекрасной форме.

Она показала свое старое фото, где значительно моложе и уже тогда она могла восхищать людей своей растяжкой.

Даша Ульянова. Фото: скрин Instagram-stories

Сейчас Даша является ведущей на музыкальном канале М2. Девушка хоть и не нашла на проекте в лице Макса Михайлюка своего избранника, но смогла пережить этот момент и двигаться дальше.

Даша Ульянова. Фото: скрин Instagram-stories

У мужчины сложились отношения с другой девушкой, моделью Дашей Христын и у пары уже даже родилась девушка. А Даша в ответ на вопрос подписчиков о детях выложила свое фото, где лежит задумчивая.

Даша Ульянова. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Ульянова выставила горячее фото, на котором позирует в пиджаке.

Также мы писали, что Даша Ульянова показала, как в зале работает над своим "орешком".

Напоминаем, что экс-"Холостячка" Злата Огневич пожаловалась на бессоницу.