Анна Богдан похвасталась роскошными формами в смелом наряде

Победительница одиннадцатого сезона проекта "Холостяк" Анна Богдан и ее возлюбленный, главный герой романтического реалити-шоу Михаил Заливако на данный момент отдыхают в Мексике. Наслаждаясь морем и солнцем, не забывает девушка и о своих фанатах, поэтому балует их яркими снимками, которые публикует на своем Instagram-аккаунте. Совсем недавно Анна в своем Stories поделилась с ними фото, на котором похвасталась своей безупречной фигуркой.

Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Богдан запечатлена на деревянном мосту, уходящем вглубь экзотических растений. Девушка стала в изящную позу, одной рукой облокотившись на бревно-поручень моста и подняв согнутую в колене ногу. Голову она немного запрокинула и рукой придерживала шляпку на ней. Облачена красавица в короткие шорты с леопардовым принтом и миниатюрный розовый лиф от купальника. Сверху она накинула белую легкую рубашку, которую распахнула и сняла с одного плеча. Завершила Анна свой образ солнцезащитными очками и белоснежными кроссовками.

Благодаря наряду, в котором предстала возлюбленная Заливако, фанаты получили возможность полюбоваться ее роскошной точеной фигуркой – длинными ногами, стройными бедрами, идеальным плоским животиком и аппетитными "персиками".

В подписи к своему пленительному снимку Анна написала, что они с Михаилом продолжают путешествовать по Мексике.

Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, 9 декабря победительница "Холостяка" отметила свое 30-летие. И в свой день рождения она порадовала подписчиков фото, на котором в смелой позе похвасталась своими "прелестями", оказавшимся на самом виду. По словам девушки, так началось утро ее праздничного дня.

Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что 72-летний певец Валерий Леонтьев ошарашил внешностью после пластических операций.

Также наш портал сообщал о том, что популярная украинская актриса Ксения Мишина откровенно рассказала о своих гонорарах.

Кроме того, стало известно, в чем секрет стройной фигуры известной певицы Оли Поляковой.