Дочь Оли Поляковой, Маша откровенно призналась, что редактирует свои фото с помощью фотошопа

Старшая дочь популярной украинской певицы Оли Поляковой 16-летняя Маша активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на который подписаны 176 тысяч пользователей. Она часто делится с ними своими фото, которые собирают огромное количество "лайков" и восхищенных комплиментов. Однако, как выяснилось, все свои снимки девушка тщательно обрабатывает с помощью фотошопа. В этом она призналась в интервью программы "Звездный путь", которое можно посмотреть на YouTube-канале.

Маша Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео
Маша Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Дочь Поляковой рассказала, что пред тем, как опубликовать свое фото в Instagram, она его обрабатывает с помощью фоторедактора. Маша призналась, что на ее страничке реальных ее снимков нет, а все те, что есть – обработанные в фотошопе. Девушка поделилась, что с помощью программы она корректирует цвет лица и кожу. Она делает это для того, чтобы скрыть изъяны, которые бывают в подростковом возрасте. Блогер откровенно рассказала, что у нее бывает очень много прыщей, поэтому, чтобы ее снимки были красивыми, она вынуждена их редактировать.

Также в своем интервью девушка призналась, что иногда блокирует свою знаменитую маму в соцсети. Маша рассказала, что делает это в том случае, когда хочет поделиться с подписчиками каким-то Stories, но знает точно, что она его не одобрит. Однако как сказала дочь Поляковой, уже через 24 часа она ее разблокирует. Сама же Оля о такой хитрости своего чада пока не знает.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и бывшая главная героиня романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич очаровала поклонников шикарным нежным образом в облегающем платье.

Также наш портал сообщал о том, что популярная украинская певица Оля Полякова пленила фанатов сочными формами, которые обтянула тугим корсетом.

Кроме того, стало известно, что известная певица Таисия Повалий на днях отметила свое 57-летие - звезда, как и прежде, поражает своей яркой красотой и бесконечным обаянием.