Настя Каменских под музыку потрясла своими пышными "прелестями" в глубоком декольте

Популярная украинская певица Настя Каменских не устает радовать свою армию фанатов различными видео, которые публикует на своем TikTok-аккаунте. Буквально недавно звезда снова поделилась с ними очередным роликом, на котором энергично потрясла под музыку своими роскошными "прелестями".

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Видео начинается с того, что Настя стоит спиной к камере в длинном черном шелковом халате, прихваченным тонким поясом на талии. Начинает звучать быстрая музыка, певица поворачивается и начинает энергично, часто и быстро подпрыгивать. И здесь ее поклонники получили настоящую усладу для глаз. Дело в том, что верхняя часть халата на Насте полностью распахнута и ее сочные "дыньки" слегка прикрыты тесным корсетом, отделанным бисером. И, конечно, упругие "мячики" Насти начали прыгать вместе с ней, так и норовя выпрыгнуть из ее наряда. На лице звезды расцвела лукавая улыбка, а взгляд был игривым и немного лукавым. Свои пышные кудрявые волосы она распустила, и их объемная копна обрамляла ее лицо и плечи. Макияж Настя сделала в темных оттенках, выделив глаза и губы косметикой коричневых тонов.

@nkofficial

🤣😂😅

♬ original sound - Kimm Holden

Данная публикация фигуристой артистки вызвала бурю эмоций у ее фанатов. Они осыпали ее эмоциональными отзывами и комплиментами. Однако все же нашлись и те, кто раскритиковал Настю за ее "танец", написав, что это уже слишком откровенно и попросили не опускаться до такого уровня.

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару впечатлила роскошными формами, едва прикрытыми пикантным нарядом.

Также наш портал сообщал о том, что популярная украинская певица Надя Дорофеева похвасталась стройной фигуркой в миниатюрном платье.

Кроме того, стало известно, сколько зарабатывает в Instagram 16-летняя дочь известной певицы Оли Поляковой Маша.