Телеведущая Маричка Падалко восхитила шикарным нарядом

Известная телеведущая Маричка Падалко регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом журналистка часто показывает интересные снимки со съемочной площадки. В этот раз звезда экранов блеснула стройной фигурой в ярком облегающем наряде. Поклонники оценили такой стильный образ. Этот снимок появился на странице Марички Падалко в микроблоге.

Маричка Падалко. Фото: YouTube, скрин
Маричка Падалко. Фото: YouTube, скрин

На фотографии телеведущая позирует в студии ТСН, где она и работает в прямом эфире новостной программы. Позирует перед камерами Маричка Падалко в длинном платье розового цвета. Наряд прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру и женственные формы. Подчеркнула образ журналистка стильными туфлями белого цвета на высоком каблуке.

Рядом с Маричкой можно заметить большую елку, которая уже украшена новогодними игрушками. В своей публикации она написала о том, что на студии уже праздничное настроение. В комментариях поклонники осыпали телеведущую комплиментами за ее образ.

"Вам очень идет", "Какая вы красивая", "Маричка, вы как всегда на высоте", "Красивый цвет! Хорошего настроения", – пишут поклонники в комментариях в социальной сети.

Стоит отметить, что не так давно Маричка Падалко показывала еще один яркий образ со съемок. На тех кадрах звезда экранов позировала в красном облегающем платье, которое обнажало ее стройные ноги. Также можно заметить необычный вырез в зоне декольте. Журналистка позировала рядом с деревом, украшенном яркими лампами. Видно, что у телеведущей уже праздничное настроение перед грядущими зимними праздниками. Наверняка, такие кадры журналистки могут повысить настроение ее поклонникам.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и юмористка Марта Адамчук очаровала поклонников шикарным образом, артистка позировала в платье с обнаженной спиной.

Также сообщалось, что бывшая холостячка и певица Злата Огневич показала стройную фигуру в коротком вечернем платье, фанаты в полном восторге от такого образа артистки.

Кроме того, звезда студии "Квартал 95" Ирина Сопонару восхитила фанатов стройной фигурой в черном топе, артистка показала несколько соблазнительных образов.