Надя Дорофеева выложила жаркий танец

Популярная певица Надя Дорофеева в очередной раз порадовала поклонников видео со своими горячими танцами в популярном приложении TikTok.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Надя прямо в гримерке утроила танцы под популярную музыку. Певица задорно танцевала и трясла своими женскими прелестями.

При этом, на красотке были узкие брюки и желтая блузка, через которую просвечивался черный бюстгальтер. Волосы Нади были уложены в небрежные волны.

Красотка ушла в "отрыв" прямо в гримерке, записав для своих поклонников танец. Видео стремительно набирает просмотры.

У Нади большая армия поклонников, в основном это подростки и молодежь. Для них певица является настоящей иконой моды и примером для подражания.

Надя с каждого шоу на сцене делает нечто потрясающее, она любит танцевать наравне со своим балетом. В жизни красотка тоже не может жить без музыки и танцев, поэтому часто выкладывает такие видео в популярной соцсети.

Даже сейчас, когда певица загружена в преддверии новогодних праздников, она находит время для записи своих танцев, даже если это место — простая гримерка.

Недавно звезда показала, как предпочитает ходить дома перед мужем, певцом Владимиром Дантесом. Глядя на фото, мужчины наверняка долго не могли отвести глаз от экрана и очень завидовали мужу певицы.

Она позировала в кружевном белом лифчике и спортивных штанах, которые приспустила и показала резинку от трусов.

Надя призналась, что обычно очень тщательно подбирает наряд, чтобы сочетались цвета, она думает о симметрии и прочих вещах.

Дома же певица выбирает удобные, простые и старые вещи, чтобы если еда упадет на одежду, вещь не было бы жалко.

Но недавно красотка дома решила нарядиться, чем удивила мужа. Конечно, он был впечатлен, когда увидел жену, расхаживающей по дому в расстегнутой кофте и демонстрирующей свои сочные "дыньки" в таком лифчике.

@nadyadorofeeva

🐥

♬ Own Brand Freestyle - FelixThe1st & Dreya Mac

Ранее портал "Стена" сообщал, что муж Нади Дорофеевой певец Владимир Дантес уже начал отмечать Новый год — выставил огромную миску оливье и бокал шампанского.

Также мы писали, что Надя Дорофеева похвасталась стройной фигурой, выставив снимок в одних трусиках.

Напоминаем, что Надя Дорофеева посветила шикарными формами в коротком мини платье.