Алина Астровская похвасталась налитыми формами в тесном топе без нижнего белья

Известная украинская телеведущая, певица, актриса и бывшая ведущая телепередачи "Орел и решка" Алина Астровская на данный момент находится в положении. На своем аккаунте в сети Instagram будущая мамочка делится с фанатами различными публикациями, в которых заметно, как меняется ее тело в процессе беременности. Совсем недавно в своем Stories знаменитость поделилась снимком, на котором похвасталась своими пышными формами.

Алина Астровская и Антон Лаврентьев. Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Астровская и Антон Лаврентьев. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Алина запечатлена в яркой солнечной комнате. Она мечтательно смотрит куда-то в сторону, а на ее губах цветет загадочная улыбка. На снимке Алину видно только выше ее округлившегося животика, поэтому во что она полностью одета – неизвестно. Но зато узкий топ так плотно обтянул ее налитые "пончики", что едва не лопается под их напором. Более того, он до мельчайших подробностей подчеркнул их сочные округлости, поэтому сразу бросается в глаза отсутствие на них бюстгальтера. Безусловно, этот пикантный момент не оставил равнодушным ни одного поклонника певицы и они, конечно, восхитились пышным размером ее "прелестей".

Алина Астровская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Легкий и нежный макияж на лице Алины восхитительно подчеркнул ее выразительные черты лица, а волосы она аккуратно уложила. Такая чувственная и бесконечно обаятельная, ведущая наверняка очаровала всех своих фанатов, которые очень рады за будущих родителей — Алину и ее мужа, бывшего ведущего "Орла и решки" Антона Лаврентьева.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Сватов" Анна Кошмал очаровала фанатов смелым образом в пиджаке с глубоким декольте.

Также наш портал сообщал о том, что фигуристая певица Анна Седокова взбудоражила воображение своих поклонников своими сочными формами в миниатюрном платьице.

Кроме того, стало известно, что известная певица Ирина Федишин впечатлила фанатов своим эффектным кукольным образом в шикарном платье.