Известная актриса в очередной раз порадовала многочисленных поклонников пикантным снимком

Популярная украинская актриса Анна Кошмал получила огромную популярность после участия в легендарном сериале "Сваты", где талантливо сыграла Женьку. Красотка часто делится со своими поклонниками фото и видео повседневной жизни, и недавно на своей страничке в Instagram она похвасталась точеными ножками.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

Фанаты любят девушку не только за актерское мастерство, но и за прекрасную внешность, которую она подчеркивает яркими нарядами, а иногда и просто бельем. Анна может похвастаться роскошной фигуркой, и многочисленные фанаты не могут налюбоваться ее яркими снимками.

Недавно знаменитость опубликовала в сторис снимок, на котором запечатлена, по всей видимости, в номере гостиницы в Одессе. Номер выглядит современным и стильным – потолок и одна стена с окном отделаны деревом, а вторая – оклеена полосатыми обоями. В противоположном углу расположился письменный стол с лампой и креслом у него, а через окно в помещение пробивается дневной свет.

Однако наибольшее внимание привлекают ножки актрисы, не прикрытые одеялом. Они стройные и гладенькие, при этом краешек одеяла едва прикрывает самое интересное, чем еще больше распаляет фантазию поклонников мужского пола. На снимке красуется надпись: "Проснуться в Одессе" и геометка с этим городом. Нет никаких сомнений, что армии подписчиков Анны Кошмал фото с ее точеными ножками пришлись по душе, однако возможность комментировать публикации в сторис отсутствует.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная актриса Наталка Денисенко раскрыла секреты личной жизни.

Также наш портал сообщал о том, что известная украинская певица Ирина Федишин похвасталась точеными ножками в коротком платье.

Кроме того, стало известно, что известная телеведущая Маша Ефросинина продемонстрировала роскошную фигурку в нижнем белье и рассказала, что надо делать, когда не умеешь готовить.