Лидия Таран покорила фанатов нежным образом

Известная телеведущая программы ТСН на телеканале 1+1 Лидия Таран очаровала подписчиков в Instagram нежным зимним образом и молодым видом.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео

Лидия позировала посреди улицы в белом стильном пальто, она очаровательно улыбалась на камеру и держала одну руку у волос.

Ведущая вновь порадовала свежим и молодым видом с минимумом макияжа. Подписчики не скрывали восторга от нового фото ведущей, назвали ее красоткой и были очарованы ее улыбкой.

Также звезда ТСН решила поделиться, на что потратила свой первый гонорар. Оказалось, что первую зарплату Лидия получила купонами в 90-ых и потратила деньги на еду. Она призналась, что купила дорогой сникерс, а также банку консервов и несколько батонов.

По словам телеведущей, тогда инфляция была такой, что уже бы через несколько дней этих денег не хватило бы и на шоколадку.

Конечно, со временем Лидия стала зарабатывать больше и может сейчас себе позволить путешествия и другие удовольствия.

Но, по мнению журналистки, это не из-за ее профессии, а благодаря экономике страны. Тем не менее звезда ТСН призналась, что не умеет откладывать деньги, она добавила, что нередко брала кредит на покупку дорогих вещей.

Теперь такой подход она хочет изменить. Неплохое стремление перед началом нового года.

К слову, ведущая уже показала, как нарядила дома новогоднюю елку и как украсили студию телеканала сотрудники.

Лидия Таран. Фото: скрин Instagram

У себя дома Лилия поставила искусственную елку, которая уже украшена гирляндой. Лилия начинает теперь утро с чашки кофе и любуется новогодней красавицей.

Лидия Таран. Фото: скрин Instagram

А в студии она позировала, пытаясь дотянуться до шишек, которыми украсили потолок. Ведущая пришла на работу в черных стильных брюках и теплой бежевой кофточке. Она выглядела стильно, оделась по погоде и выбрала теплые оттенки в одежде.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лидия Таран показала, как развлекается с дочкой, катаясь в Карпатах на лыжах.

Также мы писали, что Маричка Падалко опубликовала рецепт простого и вкусного печенья на Рождество.

Напоминаем, что Лидия Таран и другие украинские артисты пережили серьезные аварии, как они пережили опасный момент Вы узнаете в небольшой подборке.