Эти знаки Зодиака обладают "токсичной" энергетикой и могут отравить жизнь кому угодно

Среди представителей зодиакального круга есть те, чья энергетика может "отравить" жизнь всем тем, кто их окружает. О том, какие знаки Зодиака попали в этот список, рассказал портал Стена.

Эмоции. Фото: скриншот YouTube-видео
Эмоции. Фото: скриншот YouTube-видео

Рыбы

Представители этого знака очень легко входят в доверие людей, которых потом могут использовать в своих целях. Они всегда действуют по определенному принципу. Сначала они знакомятся с человеком, потом обращаются к нему за помощью. Причем им отказать практически невозможно. Поэтому при общении с Рыбами очень важно уметь отказывать им, иначе они могут полностью подчинить себе. Также необходимо быть психологически крепким, так как представители этого знака могут вызвать большое раздражение.

Скорпион

Люди, рожденные под этим Созвездием, могут быть довольно опасными и для них отравить кому-то жизнь – сущий пустяк. Более того, они могут это сделать невзначай, когда их "жертва" этого совсем не ждет. Ради собственной выгоды представители этого знака могут предать даже близкого друга или родного человека. Особенно на это способен обиженный или оскорбленный Скорпион. Поэтому благородных отношений с ними не построить.

Дева

Представители этого зодиакального круга трудолюбивы, любят чистоту и порядок, а также идеализировать. Это, безусловно, хорошо, однако этого же они требуют и от окружающих. Если вы человек не соответствует ожиданиям Дев, то на него обрушится шквал критики. Они привыкли наставлять, учить жизни и постоянно напоминать об ошибках. Поэтому с Девами очень трудно ужиться. Даже если у близкого человека случилась беда, представители этого знака не бросятся его утешать или проявлять сострадание. Они тут же могут осыпать критикой, наставлениями или даже ругательствами, и именно этим Девы могут испортить даже самые теплые отношения. Перевоспитать их никому не удается, а астрологи советуют даже не пытаться этого делать.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине прогнозируют подорожание хлеба, стало известно, сколько придется тратить на популярный продукт.

Также сообщалось, что сколько будет стоить в этом году сделать "Оливье" или "Селедку под шубой", эксперты назвали индексы стоимости популярных продуктов на праздники.

Кроме того, эксперты рассказали, как отличить популярный продукт от фальсификата, полезные советы перед закупкой продуктов на новогодние праздники.