Ирина Круг очаровала поклонников шикарным образом в пикантном наряде

Популярная певица Ирина Круг не устает радовать многочисленных фанатов своими потрясающими снимками, которые публикует на личном Instagram-аккаунте. Совсем недавно знаменитость в очередной раз поделилась с ними фото, на котором предстала в облегающем наряде с откровенным декольте.

Ирина Круг. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Круг. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Ирина позирует в черном платье-футляре с корсетным верхом. Этот наряд шикарно подчеркнул ее стройную изящную фигуру – точеные бедра, тонкую талию и хрупкие плечи. А смелое декольте позволило полюбоваться аппетитными округлостями "дынек" звезды. Также приоткрыло платье и соблазнительную ложбинку, которая, словно магнит, так и манит к себе взгляд.

Волосы Ирина аккуратно уложила, макияж она нанесла в мягких коричневых тонах, которые эффектно подчеркнули ее выразительные глаза и чувственные губы. Певица немного запрокинула голову назад, а свой завораживающий взгляд устремила в камеру. На губах несравненной звезды играет легкая загадочная улыбка, которая пленит и очаровывает.

В подписи к публикации певица пожелала подписчикам хорошего дня.

Поклонники пришли в неописуемый восторг от потрясающего снимка любимой звезды. Они осыпали его огромнейшим количеством комплиментов и пылких признаний, в которых восхитились ее ослепительной красотой и талантом.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и бывшая главная героиня романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич очаровала поклонников шикарным нежным образом в облегающем платье.

Также наш портал сообщал о том, что популярная украинская певица Оля Полякова пленила фанатов сочными формами, которые обтянула тугим корсетом.

Кроме того, стало известно, что известная певица Таисия Повалий на днях отметила свое 57-летие - звезда, как и прежде, поражает своей яркой красотой и бесконечным обаянием.