Лилия Ребрик пленила фанатов своей яркой красотой и очаровательной улыбкой

Известная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик не устает восхищать своих фанатов, делясь с ними на Instagram-аккаунте своими яркими потрясающими снимками. Буквально недавно звезда в очередной раз впечатлила их роскошным образом в коротком нарядном платье, которое великолепно подчеркнуло ее фигуру и позволило полюбоваться точеными ножками.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке, которым Лилия поделилась с подписчиками совсем недавно, она запечатлена в студии программы "Утро", где уже вовсю царит новогоднее настроение. По обе стороны от ведущей стоят красиво украшенные шарами и шишками елки, а под ними лежат подарочные коробки. На фоне панорамного окна позирует в полный рост очаровательная Лилия, на лице которой цветет ослепительная улыбка, излучающая бесконечное очарование и невероятное тепло. Руки она развела в стороны, как бы указывая на елки. Облачена знаменитость в синее короткое платье с пышной двухслойной юбкой и объемными рукавами, благодаря которому можно полюбоваться точеными ножками телеведущей. Дополнила Лилия свой неотразимый образ синими туфлями-лодочками на шпильках и массивными сережками в форме треугольников. Макияж звезда сделала с акцентом на губах, выделив их яркой розовой помадой.

В подписи к своему эффектному фото Лилия поделилась с подписчиками, что в студии уже царит новогодняя атмосфера, поэтому хочется улыбаться, несмотря на погоду за окном. Также обворожительная Ребрик поинтересовалась у фанатов, когда они украшают дома и ставят елку.

Поклонники были невероятно очарованы несравненной телеведущей, поэтому восторженных комплиментов и отзывов просто не счесть. Например, они написали, что Лилия – пример для подражания, красивая Снегурочка, жизнерадостная и всегда на позитиве.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Крепостной" Наталка Денисенко раскрыла секреты личной жизни.

Также наш портал сообщал о том, что известная украинская певица Ирина Федишин похвасталась точеными ножками в коротком платье.

Кроме того, стало известно, что известная телеведущая Маша Ефросинина продемонстрировала роскошную фигурку в нижнем белье и рассказала, что надо делать, когда не умеешь готовить.