Настя Каменских соблазнительно станцевала в пикантном наряде

Известная украинская певица Настя Каменских обожает делиться с фанатами различными роликами на своем TikTok-аккаунте. Совсем недавно звезда в очередной раз побаловала их "сладеньким" и опубликовала видео, на котором обворожительно станцевала в откровенном наряде.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Свой ролик Настя сняла в ванной комнате. В самом его начале она крутанула головой и "завелась". Зазвучала музыка с латинскими мотивами и девушка начала соблазнительно вращать бедрами, переминаясь с ноги на ноги, застенчиво прикрывать лицо ладонями, ослепительно улыбаться и кокетливо моргать глазками. А благодаря наряду певицы, ее танец получился очень горячим. Облачена Настя в короткие джинсовые шорты-юбку и миниатюрный белый в черные полоски топ со шнуровкой. Она явно не выдержала напора сочных "дынек" Каменских, разошлась и показала их аппетитные округлости, ведь бюстгальтера на них не было. Также приковывали к себе взгляд упругие бедра певицы, которыми она притягательно виляла, и ее плоский животик, тоже обнаженный.

Макияж девушка нанесла в коричневых оттенках, который подчеркнул ее выразительные черты лица. Часть волос она собрала в хвост на макушке, а остальные распустила.

@nkofficial

💃💃💃🏻

♬ Asereje Remix - El__exotico

Судя по многочисленным восторженным комментариям, фанаты были очарованы завораживающим танцем Насти. Они осыпали ее комплиментами, в которых, например, назвали фигуристым солнышком, красивой и "офигенной".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская певица Светлана Лобода впечатлила фанатов своей роскошной фигурой без одежды.

Также наш портал сообщал о том, что певица и бывшая героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич показала, как выглядит дома.

Кроме того, стало известно, чему учит свою старшую дочь Машу известная украинская певица Оля Полякова.