Маша Кравец восхитила фанатов стильным образом в фотосессии в лифте

Старшая дочь известной актрисы, звезды студии "Квартал-95" Елены Кравец 18-летняя Маша является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте девушка часто делится с подписчиками своими фото и видео, а также новостями и событиями со своей жизни. Совсем недавно Маша порадовала поклонников очередной публикацией, которая невероятно впечатлила ее подписчиков.

Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео
Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео

Свои фото дочь знаменитости назвала "icy", что переводится "ледяная". Такой эффект на снимках создали стены и потолок цвета "металлик" лифта, в котором фотографировалась Маша. Позировала она в стильном наряде, который состоял из широких спортивных штанов, длинной и широкой белой футболки и короткой объемной черной куртки. На ногах Кравец – красные массивные ботинки, которые идеально сочетались с ее нарядом. Волосы красотка заплела в хвост, а на лицо выпустила пряди рваной челки.

Стоит отметить, не так давно Маша решилась на кардинальную смену имиджа – она перекрасила волосы в глубокий каштановый цвет и сделала челку, которую раньше не носила. Также девушка сделала на руке татуировку красного цвета в форме надписи "Танцуй". Дело в том, что она много лет занимается танцами в стиле хип-хоп и решила дальше развиваться в этом направлении.

Фанатам очень понравились снимки дочери Елены Кравец, о чем они написали в своих комментариях, осыпав Машу комплиментами и похвалой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская певица Светлана Лобода впечатлила фанатов своей роскошной фигурой без одежды.

Также наш портал сообщал о том, что певица и бывшая героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич показала, как выглядит дома.

Кроме того, стало известно, чему учит свою старшую дочь Машу известная украинская певица Оля Полякова.