В Киевстар закрыли популярный тариф – чего ждать клиентам

Нередко тарифные планы у мобильных операторов устаревают или же принимается решение их закрыть по другой причине. В этот раз на портале компании Киевстар появилась информация о том, что один из самых популярных пакетов услуг больше нельзя будет подключить.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Так, представители мобильного оператора сообщили о закрытии тарифного плана "Безлім Wow". Отмечается, что подключить его было возможным только до 7 декабря. Уже с 8 числа этого месяца – тариф для подключения уже недоступен.

Однако стоит пояснить, что некоторые клиенты смогут продолжить пользоваться этим пакетом услуг. Речь идет о тех абонентах, которые подключились к тарифу до декабря. Отмечается, что они продолжат пользоваться тарифом по тем же условиям.

Стоит отметить, что абонентам остаются доступны другие тарифы с безлимитным мобильным интернетом. Один из них – это план "Оптимум". В него входят:

  • Безлимитный мобильный интернет;
  • Безлимитные разговоры в сети Киевстар;
  • 200 минут на другие мобильные операторы;
  • Во время акции "Суперсила" (до конца декабря) можно выбрать в плюс в услугам телевидение или сим-карту для планшетов;
  • Во время акции "Суперсила" (до конца декабря) включается в тариф Домашний интернет от Киевстар.

Такой тарифный план обойдется абонентам в 250 гривен за месяц. Есть также тариф "Комфорт", где услуги все те же, но минут на другие операторы уже больше (300 минут). Стоимость такого плана будет 350 гривен. Стоит подчеркнуть, что это контрактные тарифы. Это значит, что для подключения нужно прийти в магазин Киевстара и предъявить документы, подтверждающие личность (паспорт). Таким образом, можно платить одновременно и за домашний интернет, и за мобильный.

Кроме того, есть специальное приложение "Мой Киевстар". В нем абоненты могут найти информацию о всех тарифах и предложениях мобильного оператора.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в мобильном операторе Vodafone решили снять ограничения на звонки абонентов, кого коснется эта акция и сколько она продлится.

Также сообщалось, что в Украине мобильные операторы массово будут отключать телефоны тысячей украинцев, кого это коснется и какие причины.

Кроме того, в Украине значительно подорожает интернет, рост цены прогнозируют до 280 гривен и выше, эксперты назвали причины таких изменений.