Ведущая Катя Осадчая показала новый стильный образ в социальной сети

Известная телеведущая Катерина Осадчая всегда восхищала своих поклонников прекрасным чувством стиля. Многочисленные фанаты с интересом следят за сменой нарядов звезды экранов. В этот раз на своей странице в социальной сети ведущая показала необычное перевоплощение.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

Сначала в кадре Осадчая появляется в белом домашнем халате. На ее лице здесь совершенно нет макияжа, так что поклонники могут увидеть Катерину такой, какой она всегда бывает с семьей. Можно заметить, что волосы артистки еще немного влажные. После этого следует резкий переход и можно увидеть яркий образ телеведущей для программы "Светская жизнь".

Здесь Катерина Осадчая уже в совершенно противоположном образе. Она позирует перед камерой в облегающем платье черного цвета, которое обнажило ее плечи. Кроме того, уже присутствует яркий макияж. Конечно, не обошлось и без стильной шляпки. В комментариях поклонники осыпали звезду комплиментами и признались, что она очень их вдохновляет.

"Вы как всегда красотка", "Такая милая", "Катюша, вы очень красивая. И главная красота в натуральности. Вы меня вдохновляете", "Красотка", "Вот это кокетка", – пишут поклонники в комментариях под новым видео на странице телеведущей.

Стоит отметить, что на экранах Катерина Осадчая чаще всего появляется в изысканных вечерних нарядах. Также она любит дополнять такую одежду элегантными шляпками, что уже практически стало ее визитной карточкой. В то же время в повседневной жизни звезда экранов может примерять наряды в стиле кэжуал. Например, не так давно она впечатлила поклонников новым стильным образом.

Так, Осадчая поделилась новыми кадрами, на которых она позирует в стильных белых брюках, которые идеально облегали ее фигуру. Также на ней можно заметить серое полупальто и оранжевый шарф. Сама артистка предстала перед камерой с нежным естественным макияжем и волнистыми локонами. Поклонники остались в полном восторге от такого стильного образа телеведущей.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова продемонстрировала шикарную растяжку в облегающем спортивном костюме.

Также сообщалось, что звезда "Сватов" Анна Кошмал показала стройную фигуру в ярком платье с декольте, артистка позировала в новом образе с ярким макияжем.

Кроме того, певица Оля Полякова очаровала поклонников шикарной фигурой в полупрозрачном наряде, фанаты осыпают артистку комплиментами.