Мама Насти Каменских рассказала о том, как артистка боролась с лишним весом

Украинская певица Настя Каменских является одной из самых желанных женщин страны. В социальной сети артистка нередко общается с фанатами на тему спорта и правильного питания. К этому артистка однажды пришла и сама, когда столкнулась с проблемой лишнего веса. На телеканале "LIVE" мама артистки Лидия рассказала, как ее дочь переживала тот период.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Так, еще во времена дуэта Потапа и Насти Каменских популярная певица набрала вес. Причем в социальных сетях и газетах стали тут же предполагать, что она беременна. Сама Настя в интервью однажды шутила, что, судя по таким слухам, она была беременна уже минимум раз пять. Лидия Каменских рассказала, почему ее дочь набрала вес.

По словам Лидии, тогда у молодой певицы постоянно были гастроли. Естественно, что в разъездах и еда была не самая полезная и регулярная. Кроме того, среди причин мама звезды отметила и недосыпы, и нервы. В итоге девушка очень переживала из-за своей фигуры, временами даже советовалась с мамой.

Однако в какой-то период Настя взяла себя в руки и решила заняться собой. Артистка стала заниматься с тренером Андреем Хомицким. Сам же он говорил, что певица очень дисциплинированная и упорная. Спустя время тренировки и новый здоровый образ жизни принесли свои плоды – Каменских обрела фигуру своей мечты.

К слову, с мамой у Насти Каменских очень близкие отношения. По различным публикациям в социальной сети можно заметить, что певица называет ее ласково – Лидочкой. Они часто вместе, Лидия даже участвовала в реалити дочери "Девочки рулят".

"Люблю свою маму за то, что она моя мама. И просто обожаю за то, что она мне еще и лучшая подруга", – писала звезда на своей странице в микроблоге.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Лидия Таран показала, как выглядит в стильном купальнике, фанаты осыпают журналистку комплиментами.

Также сообщалось, что певица Анна Седокова блеснула женственными формами в стильном наряде с декольте, артистка поделилась уникальными кадрами с сольного концерта.

Кроме того, певица Вера Брежнева восхитила поклонников новыми фотографиями, артистка продемонстрировала свою стройную фигуру на камеру.