Певица Тина Кароль показала шикарную фигуру в горячей фотосессии

Украинская поп-дива Тина Кароль часто радует поклонников новыми яркими образами в клипах и на сцене. Кроме того, артистка стала еще больше экспериментировать со своими нарядами, а ее образы становятся все откровенней. В этот раз на фан-странице звезды показали кадр из свежей съемки.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Так, в сети появились кадры с новой фотосессии Тины Кароль. Позировала певица в длинном платье черного цвета. Большой разрез обнажал ее стройные длинные ноги и делал акцент на тонкой талии. Одно плечо артистки тоже осталось обнаженным, а над зоной декольте был еще один разрез. Наряд идеально облегал женственные формы звезды.

На ногах артистки можно заметить стильные босоножки на каблуках, украшенные камнями. Также певица дополнила образ стильными солнцезащитными очками. К слову, позировала Тина Кароль с розовой жвачкой, которая сделала снимок еще более оригинальным.

Стоит отметить, что и в клипах образы Тины Кароль стали еще более соблазнительные. Например, не так давно артистка представила свое новое музыкальное видео на песню "Двойной рай". В кадре звезда предстала в длинном облегающем черном платье с большим разрезом, который обнажал ее стройные ноги. Наряд идеально подчеркнул все прелести стройной фигуры артистки. Дополнила свой образ певица стильными босоножками на высокой шпильке.

К слову, не так давно певица сменила имидж. На новых фотографиях она позирует с новой стрижкой: теперь у Тины Кароль появилась стильная густая челка с удлиненными прядями по бокам. Видно, что певица готова экспериментировать и дальше со своим амплуа.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что юмористка Ирина Сопонару удивила новыми фото в социальной сети, артистка показала новое необычное увлечение.

Также сообщалось, что популярная певица Надя Дорофеева очаровала фанатов шикарной фигурой в соблазнительном корсете, поклонники в полном восторге от горячих кадров артистки.

Кроме того, ведущая Леся Никитюк очаровала поклонников стройной фигурой в соблазнительном наряде, звезда экранов показала свежие кадры со своего отдыха.