Андрей Данилко впечатлил фанатов своим внешним видом

Популярный украинский артист, который всем известен под псевдонимом Верка Сердючка, совсем недавно на своем Instagram-аккаунте поделился с фанатами новым снимком. Поклонники знаменитости были приятно поражены его заметно помолодевшим внешним видом, поэтому осыпали звезду восторженными комментариями.

Андрей Данилко. Фото: скриншот YouTube-видео
Андрей Данилко. Фото: скриншот YouTube-видео

Данное фото было сделано за кулисами новогоднего концерта "Дизель Шоу", который проходил во дворце "Украина". Позировал артист в полный рост, а под руку его взяла известная певица Лайма Вайкуле. Наряд Андрея был черного цвета и состоял из кофты, брюк, пальто и бейсболки. На его лице была черная маска, которую он немного приспустил. В руке он держал бокал с напитком, а Лайма – бутылку с вином. Фанаты заметили, что Данилко заметно похудел и помолодел. Гладкая кожа, ни одного намека на морщинку и загадочная улыбка привели его поклонников в неистовый восторг. Достались восторженные отзывы и Вайкуле, которая, как обычно, ослепительно улыбалась и была одета в экстравагантный наряд.

Фанаты осыпали артиста огромным количеством восхищенных комплиментов, среди которых был замечен и комментарий от популярной телеведущей Леси Никитюк. Она написала, что Андрей очень красивый. Также поклонники написали, что на снимке запечатлены две легенды, которые сквозь время остаются неповторимыми, многогранными и любимыми артистами миллионов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова на шоу "Маска" восхитила поклонников необычным образом, артистка позировала перед камерой с голубыми волосами.

Также сообщалось, что популярная актриса и телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников нежным образом в розовом платье с разрезом, фанаты в полном восторге от стиля звезды.

Кроме того, известная певица Слава Каминская впечатлила поклонников ярким кадром с новой фотосессии, артистка позировала перед камерой в коротком платье и чулках.