Ведущая Лилия Ребрик напомнила поклонникам о важной дате

Популярная актриса и телеведущая Лилия Ребрик в социальной сети не только публикует красивые фотографии, но и довольно часто поднимает важные темы для обсуждения. В этот раз артистка затронула проблему, которая остается актуальной в 21 веке. Такую публикацию она разместила на своей странице в Instagram, передает информационный портал uafinance.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

Так, Лилия Ребрик напомнила, что 2 декабря во всем мире отмечали Международный день за отмену рабства. Казалось бы, что эта проблема осталась далеко в прошлых столетиях, однако на самом деле это далеко не так. Ребрик отметила, что, согласно статистике Организации Объединенных Наций, более 260 тысяч людей в Украине пострадали от рабства или торговли людьми за 30 лет независимости.

Лилия Ребрик отметила, что эта ужасная проблема отняла свободу у четверти миллионов наших земляков. Также артистка добавила, что искусство может привлечь к этой проблеме. В пример она поставила сериал "Зломолчание" с Ксенией Мишиной, который ожидается уже в ближайшее время.

Актриса также напомнила, что в подобных ситуациях можно обратиться за помощью на горячую линию к специалистам:

  • 527 – Национальная горячая линия по противодействию торговле людьми и консультирование мигрантов;
  • 0 800 500 335 – Национальная горячая линия по предупреждению домашнего насилия, торговле людьми и гендерной дискриминации.

"И помните – никому ни при каких обстоятельствах не отдавайте свой паспорт. Ваши документы, это ваша свобода и принадлежат они только вам", – призвала артистка своих поклонников и всех, кто прочитал ее публикацию.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надя Дорофеева презентовала собственную игру, что именно ждет поклонников артистки.

Также сообщалось, что популярная певица Вера Брежнева восхитила поклонников новыми смелыми образом, фанаты не могут отвести звглля.

Кроме того, украинская артистка Настя Каменских порадовала поклонников новыми обычными фотографиями, в этот раз певица поделилась с подписчиками забавными кадрами.