Потап показал, как его встречает жена

Популярный украинский рэп-испольнитель, автор песен, режиссер, телеведущий, сооснователь продюсерской компании MOZGI Entertainment, а также муж известной певицы Насти Каменских Потап совсем недавно умилил своих многочисленных фанатов. Так, на своем Instagram-аккаунте певец поделился с подписчиками снимком, на котором показал, как его встречает жена.

Потап и Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Потап и Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Как известно, Потап и Настя поженились в 2019 году. Перед тем, как официально зарегистрировать свои отношения, молодые люди их тщательно скрывали, тем более, Потапенко был женат на продюсере Ирине Горовой. Все же, спустя некоторое время мужчина признался жене в своих чувствах к другой женщине и ушел из семьи. Женившись на Насте почти три года назад, певец не устает делиться с фанатами своими эмоциями, которые ему дарит эта потрясающая девушка.

Например, на фото, которое Потап опубликовал совсем недавно, он с гордостью показал свою жену с домашним любимцем.

На снимке Настя запечатлена на полу на розовом коврике для фитнеса. Она облачена в короткие голубые шорты и черный топ. Благодаря такому наряду, можно полюбоваться ее роскошной фигурой – стройными ножками, упругими бедрами, плоским животиком и сочными "дыньками", округлость которых подчеркнул тесный топ. Каменских лежит на спине, согнув ноги в коленях. Голову она повернула в сторону и на ее лице застыла миловидная улыбка. В руках девушка держит белое лохматое чудо – потешную собачку Мими породы бишон фризе, которую она завела 5 лет назад.

В подписи к публикации Потап гордо написал, что спускается вниз, а там его ждут такие девченки.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Данный снимок знаменитости невероятно умилил его фанатов, о чем свидетельствуют их многочисленные комментарии.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская певица Анна Седокова поделилась с фанатами кадрами, на которых предстала полностью обнаженной.

Также наш портал сообщал о том, что легендарную певицу Аллу Пугачеву раскритиковали поклонники за чересчур откровенное фото.

Кроме того, стало известно, что популярная телеведущая Анфиса Чехова сразила поклонников наповал, поделившись с ними кадрами, на которых предстала в чем мать родила.