Певица Надежда Мейхер восхитила поклонников шикарной фигурой

Известная артистка Надежда Мейхер нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка любит экспериментировать со своими образами. В этот раз на своей странице в микроблоге она блеснула женственными формами в эффектном наряде.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позировала в стильном брючном костюме. При этом под пиджаком артистка решила надеть только кружевной бюстгальтер. Глубокое декольте подчеркнуло ее женственные формы. Также на юбке артистки есть большой разрез, который обнажал ее стройные ноги. Певица позирует перед камерой, демонстрируя все прелести своей фигуры.

При этом свой образ Мейхер дополнила нежным макияжем с нюдовой помадой на губах. Темные волосы она решила оставить распущенными. Образ у певицы получился и соблазнительным, и невероятно женственным.

В комментариях поклонники стали писать о том, что артистка прекрасно выглядит в кадре. Многие отмечали, что у них нет слов, чтобы описать свое восхищение новыми кадрами артистки. Также фанаты отмечали, что Надежда Мейхер – настоящая леди и роскошно выглядит.

"Как ты сегодня красива", "Роскошная леди", "Просто восторг", – пишут поклонники в комментариях под новыми фотографиями Мейхер.

Стоит отметить, что позирует Надежда Мейхер в одежде от своего собственного бренда. Дело в том, что несколько лет назад артистка увлеклась дизайном. В своих интервью она рассказывала, что сначала ей захотелось просто научиться рисовать, но в результате такая любовь к искусству привела и к дизайну одежды. Так что поклонники могут только восхититься тому, какая Надежда разносторонняяя личность.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Анна Седокова восхитила поклонников горячим фото в социальной сети, артистку осыпали комплиментами за стройную фигуру.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских удивила поклонников неожиданными кадрами с поездки, а также рассказала, что готовит фанатам нечто интересное.

Кроме того, популярная певица и модель Даша Астафьева восхитила поклонников роскошными формами в соблазнительном образе, поклонники в полном восторге от новых кадров артистки.