Алла Пугачева похвасталась моложавым лицом, но фанаты не оценили

Популярная певица Алла Пугачева не устает делиться с поклонниками новыми снимками, на которых демонстрирует различные образы. Совсем недавно звезда в очередной раз порадовала фанатов свежим фото, которое появилось на фан-аккаунте знаменитости, однако не все подписчики его оценили.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Алла Борисовна позирует в полный рост. Она облачена в легкое воздушное платье с открытыми плечами и широким поясом на талии. Прическу Пугачева сделала свою традиционную – волосы накрутила и уложила объемной копной. Макияж она сделала достаточно броский – глаза певица выделила стрелками и сиреневыми тенями, а губы накрасила розовой помадой. Дополнила звезда свой образ изящным колье и белыми перчатками.

Позирует Алла Борисовна, немного повернув голову в сторону и засмотревшись куда-то вдаль. На ее губах застыла легкая улыбка, а в глазах таится печаль. Стоит отметить, что выглядит Примадонна удивительно замечательно в свои 72 года. Гладкая кожа на лице, шее и декольте без единого намека на морщины, в меру пухлые губки и поразительная свежесть.

Фанаты, несомненно, поставили под публикацией Пугачевой много "лайков", однако далеко не все пришли в восторг от ее моложавого вида. Они поняли, что без фотошопа здесь не обошлось, о чем и написали в своих комментариях. Но также были и поклонники, которые восхитились певицей и осыпали ее комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская балерина Екатерина Кухар поделилась с фанатами снимками, на которых предстала в своих самых роскошных образах.

Также наш портал сообщал о том, что ведущий программы "Мир наизнанку" и его жена, "Мисс Украина" Александра Кучеренко умилили поклонников трогательным нежным снимком.

Кроме того, стало известно, что беременная ведущая и певица Алина Астровская зажгла на сцене в откровенном наряде и засветила все свои "прелести".