Детальный гороскоп для всех знаков зодиака на 18 мая

Астрологи советуют провести этот день в выполнении работы над ошибками и осмыслении своих поступков. Тельцам нужно в общении быть помягче, а Львам звезды советуют помнить о родных. Детальный гороскоп для всех 12 знаков зодиака на вторник, 18 мая сообщает портал "Стена".

Звезда. Фото: скриншот YouTube-видео
Звезда. Фото: скриншот YouTube-видео

Используйте энергию дня, чтобы понять, какую задачу нужно сделать в первую очередь, оцените свои силы. Если есть сомнения в том, что что-то не удастся осуществить, лучше отложите это дело на потом.

Овен

Нужно провести день для очистки не только тела, но и души. Будет правильно посетить баню, пройти сеанс детокса или наведаться к косметологу на процедуры. Также для здоровья и эмоционального состояния будет полезно прогуляться на свежем воздухе.

Телец

Не стоит в этот день тесно общаться с коллегами. Даже обсуждение сериала может навредить отношениям в коллективе. Тем более если это будет обсуждение кого-то из сотрудников за спиной.

Близнецы

Кто-то или что-то может напомнить о прошлом. Это может быть звонок или сообщение от человека, с которым раньше связывали серьезные отношения.

Рак

Людям, имеющим проблемы с желудочно-кишечным трактом или сердечно-сосудистой системой если с недавних пор стало беспокоить самочувствие лучше обратиться к специалисту и пройти обследование.

Лев

Не забудьте позвонить или встретиться с родственниками, которых Вы давно не видели и не звонили. Поинтересуйтесь об их жизни, это будет полезно обеим сторонам.

Дева

Если недавно с кем-то из близких произошла ссора и Вы чувствуете свою вину, энергия дня поможет подобрать слова для извинений. Также если кто-то ранее обидел Вас, а теперь просит прощения, примите его раскаяния.

Весы

Не спешите менять место работы, лучше все хорошо обдумать. Проанализируйте все варианты, предложения, а также перспективы и лишь тогда говорите "да" или "нет".

Скорпион

Может поступить финансовое предложение. Звезды предупреждают, что если сразу оно покажется выгодным, не стоит соглашаться - велик риск, что оно принесет неприятности.

Стрелец

Не забывайте о друзьях, общение с ними принесет море положительных эмоций на долгое время. Даже если нет возможности организовать личную встречу, спишитесь или созвонитесь, чтобы поговорить.

Козерог

Лучше не обращаться к коллегам за помощью, даже если не вкладываетесь в сроки. У сотрудников есть своя работа, а Ваша просьба может привести к конфликту.

Водолей

Не держите зла на близкого человека, недавно обидевшего Вас. Вы ведь тоже не без греха, а в сложившейся ситуации может быть и доля Вашей вины.

Рыбы

Перед тем, как обсуждать другого человека и его неблаговидный поступок, подумайте об обстоятельствах, из-за которых он так поступил. Тогда, возможно, сможете понять его мотив и оправдать поступок.

Ранее портал "Стена" сообщал, что названы три знака зодиака, которым в конце мая должно крупно повезти.

Также мы писали, что эти знаки зодиака являются самыми преданными, никогда не оставят близких и друзей в беде.

Напоминаем, что астролог перечислил знаки зодиака, которых в начале лета ждет удача.