Верка Сердючка с мамой появились в новом стиле

После творческого перерыва Андрей Данилко в образе Верки Сердючки вернулся на сцену. Недавно вышла новая песня "Make It Rain Champagne", которую уже оценили фанаты. Верка Сердючка с мамой появились на публике в новом стиле на вручении премии "Yuna". Фото артистов появилось в Instagram.

Верка Сердючка с мамой. Фото: скриншот YouTube-видео
Верка Сердючка с мамой. Фото: скриншот YouTube-видео

Верка Сердючка похвасталась со своей командой премией в номинации "Лучшая песня на другом языке". На вручение Верка пришла не только с мамой, но и своей командой.

Поклонников удивила неожиданная смена стиля, ведь Верка Сердючка с мамой появились в лилового цвета костюмах, состоящих из кофты и свободных шорт.

На голове у Верки Сердючки красовалась несменная звезда, а мама повязала белую косынку. Верка держит статуэтку, а мама - букет цветов.

На церемонии вручения премий была телеведущая программы "Світське життя" Катя Осадчая, которая взяла у Верки Сердючки и ее мамы интервью. Поэтому, в новой программе фанаты смогут еще и узнать, что же Верка с мамой рассказали ведущей.

В новом образе Верка с мамой появились и в последнем выпуске 10 сезона "Орел и решка", фанаты их наверняка сначала не узнали. Несмотря на то, что в Барселоне Верка с мамой и певицей Верой Брежневой оказались в период действия карантина, им удалось показать зрителю много интересных достопримечательностей, а также прокатиться на яхте.

Фанатам Верки Сердючки очень понравился новый образ артистов, они даже подкинули Верке идею заняться бизнесом. Одна из подписчиц под фото написала, что хотела бы заказать себе такие шорты, как на Верке с мамой.

Поэтому, возможно после таких отзывов и просьб Верка задумается запустить собственную линию одежды.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Также поклонники писали, что награда была присуждена заслужено и фанаты ждут новых хитов и других проектов от Верки Сердючки и ее команды.

Верка Сердючка. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Андрея Данилко в образе Верки Сердючки пришлось за руки выводить на сцену из-за болезни.

Также мы писали, что продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин поделился историей, связанной с болезнью Андрея Данилко.

Напоминаем, что в Европе гастролирует "своя" Верка Сердючка, у Андрея Данилко нагло украли придуманный образ.