В сети поклонники поделились кадрами с актрисой «Моей прекрасной няни»

Уже долгое время Анастасия Заворотнюк не появляется на публике по причине тяжелого заболевания: уже более года звезда борется с онкологией. При этом родственники актрисы не хотят пока что комментировать подробностей. Тем временем, на фан-странице звезды появилось неожиданное видео.

Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин

В публикации администратор фан-сообщества написала о том, что она вернулась. Так, поклонники опубликовали ролик, в котором можно увидеть Анастасию Заворотнюк в разных ролях. Эти кадры взяты из разных проектов, в которых она принимала участие. Таким образом, поклонники показывают, что не забывают артистку и с нетерпением ждут возвращения на сцену театра и на большие экраны.

Тем временем о состоянии актрисы никто ничего не говорит. По этой причине поклонникам остается довольствоваться только слухами. Кроме того, не комментирует ситуацию и блогер Анна Заворотнюк (дочь актрисы). По словам девушки, она просит уважать позицию ее семьи не разглашать некоторые личные подробности.

В то же время в сети часто появляются некоторые слухи о том, что актрисе уже стало лучше. В некоторых СМИ даже писали о том, что, мол, Анастасия уже гуляет на улице и постепенно восстанавливается. Мол, очень скоро она может вернуться к работе. Поклонникам только остается верить в это.

В то же время поклонники оставляют немало пожеланий в социальной сети. Остается только надеяться, что скоро представители актрисы все-таки сделают заявление, чтобы преданные фанаты не верили многим фейкам, которые появляются в социальных сетях.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин показала поклонникам, в каком образе она отправилась на прогулку. Фанатов восхитил стиль артистки.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских необычно отпраздновала свой день рождения. На своей странице в социальной сети она призвала поклонников поздравить ее оригинальным способом.

Кроме того, украинская телеведущая Леся Никитюк показала, в каком образе она встречала Пасху. Стоит отметить, что некоторые поклонники такого стиля не поняли.