Катя Осадчая поделилась снимками с сыном

Украинская телеведущая Катя Осадчая на День матери, который отмечали 9 мая, сделала для подписчиков подарок. Этого момента они ждали 4 года. Телеведущая показала в Instagram лицо младшего сына Ивана, которого родила от Юрия Горбунова.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Известно, что у Кати есть старший сын от предыдущего брака, она его также показала в карусели на одном из снимков. Там запечатлен момент, как два брата сидят рядом с ней.

Фото с сыном Иваном телеведущая сделала недавно, ведь сейчас она с мужем отдыхают в Турции. К слову, о скором пополнении в их семействе сообщил именно Юрий Горбунов.

Он на Пасху опубликовал милое фото с Катей, на котором и заметен округлившийся животик телеведущей. Юрий Горбунов еще и трогательно подписал фото: "Загадывайте желания - они обязательно сбываются".

Таким образом, телеведущий намекнул, что они с женой очень хотели еще одного ребенка и вскоре у их сына Ивана будет брат. Таким образом, Катя Осадчая скоро станет многодетной мамой.

Но то ли из суеверия, или же по каким-то другим причинам, телеведущая всегда показывала их с Юрием сына только со спины.

Но на День мамы Катя с гордостью разместила первым фото, где она на яхте с Иваном и мальчик ее целует. Хотя полностью на снимке лицо и не видно, но можно предположить, что Иван похож на папу.

Также Катя показала и свою маму, бабушку сыновей. У телеведущей модная и современная мама, которой Катя гордится и иногда берет ее на мероприятия.

Телеведущая поделилась, что их отпуск с мужем подходит к концу, вскоре Катя возобновит посещение разных мероприятий для записи своей программы. К слову, "Світське життя" уже выходит в эфир целых 16 лет, чем телеведущая очень горда.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Осадчая в интересном положении приняла участие в рекламе одежды украинского дизайнера Андре Тана.

Также мы писали, что Катя Осадчая даже на курорте в Турции нашла себе шляпку, правда с такой эфир не проведешь.

Напоминаем, что в подборке мы собрали украинских звезд и показали, как они отметили Пасху-2021. Катя Осадчая встречала праздник в ночнушке.