В Киеве появился автомобиль в камуфляже Kia Sportage

Автомобиль в камуфляже зафиксировали журналисты "Авто24", по словам специалистов такую "одежду" надевают еще не выпущенным в прокат автомобилям, которые только готовятся к показу. Таким образом автопроизводители хотят сохранить интригу, не показывая до конца всех особенностей автомобиля. Камуфляж еще называют "мулом".

Kia Sportage. Фото: скриншот Youtube
Kia Sportage. Фото: скриншот Youtube

Для того, чтобы узнать как автомобиль поведет себя на разных дорогах и в разных температурных и скоростных режимах, его в "муле" выпускают на скоростные трассы, а также для тест-драйва в городских условиях.

Kia Sportage. Фото: скриншот Авто24

Журналисты, которые увидели авто в Киеве пришли к выводу, что вероятнее всего он принадлежит компании Kia, новую модель внедорожника Sportage обещают показать уже в июне 2021 года.

Kia Sportage. Фото: скриншот Авто24

По данным экспертов, Kia Sportage один из самых любимых автомобилей на украинском рынке. Вероятно производители планируют запустить новое авто в Украину, тогда становится понятным, почему закамуфлированный красавец появился на киевской трассе.

На фото видно, что задние фары очень похожи на те, которые папарацци поймали на пробных моделях Kia Sportage в Корее и Германии. А немецкие номерные знаки, выданные во Франкфурте, где находится штаб-квартира европейского отделения Hyundai-Kia.

Kia Sportage. Фото: скриншот Youtube

Kia Sportage. Фото: скриншот Youtube

Спереди у авто были ходовые фары в форме запятой, присущие всем автомобилям серии Kia Sportage.

Сомнения в том, что это действительно автомобиль Kia Sportage вызвали только форма двери сзади и окошко, которое на других фото состоят из двух частей.

Стоит сказать, что для Европы и Украины автомобиль будут выпускать на заводе в Словакии.

Как писал портал Стена, в Сети показали электрокар, похожий на "горбатого" рассчитанный на сервисы доставки еды.

Раньше Стена информировала, что в Украине резко поднялдись в спросе коммерческие автомобили, какие самые популярные.

Напомним, мы писали о том, что всплыли архивные фотографии моделей ЗАЗ, которые не вышли в серийное производство.