Украинка показала, с каким "комфортом" она ехала в поезде "Укрзализници"

На время карантина, пока украинцы не так активно пользуются услугами "Укрзализныци" многие уже и забыли о "шикарном" сервисе в поездах. Украинка, ехавшая в поезде "Киев-Николаев" напомнила о наболевшем - состоянии вагонов. Пассажирам пришлось ехать в поезде, где текла крыша. Как видно на видео, опубликованном в Facebook, люди спасались только ведрами.

Вокзал. Фото: скриншот YouTube-видео
Вокзал. Фото: скриншот YouTube-видео

До пандемии "Укрзализныця" частенько попадала в скандалы из-за плохого сервиса. Пассажирам хочется путешествовать в нормальных условиях, но кто знает, когда их дождутся украинцы.

Как видно на видео, в непогоду вагон, где ехали пассажиры буквально стало заливать из-за дырявой крыши. Людей не перевели в другой вагон, а просто поставили ведра, чтобы вода с потолка не капала на пол.

При чем, на опубликованном видео заметно, что это не маленькие капли, а настоящий потоп. Девушка подписала фото: "Бизнес-класс". Но затем, просмотрев видео, становиться совсем не смешно, ведь крыша в вагоне фактически не защищает людей от дождя на улице. Это при том, что если бы были заняты и верхние места, то тем пассажирам вообще бы было не до смеха.

Известно, что в "Укрзализныце" рассказали, что якобы данный вагон полтора года назад проходил капитальный ремонт. Как только поезд прибудет в пункт назначения, вагон пообещали отцепить и отремонтировать.

Однако, пассажиров никак в данной ситуации не обрадовала эта новость, ведь в таких условиях им пришлось ехать долгий путь.

К слову, "Укрзализняця" восстановила пассажирское сообщение со всеми регионами, так как сейчас уже нет ни одной области, которая бы находилась в "красной" зоне.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Укрзализняця" проинформировала о повышении цен на билет в поезде с мая на 2% и продолжит повышение до конца года.

Также мы писали, что с 15 мая в Турцию украинцам разрешат въезд в страну по новым правилам, детали.

Напоминаем, что "Укрзализныця" недавно заявила, что в поездах "Интерсити +" появилась новая услуга - доступно меню для детей и взрослых. Также в компании поделились, что будут развиваться в этом направлении и планирую даже запустить национальные блюда.