Бывшая девушка Мурата Налчаджиоглу удивила фото в купальнике

Казалось бы, не так давно поклонники Ани Лорак обсуждали новую девушку ее экс-супруга Лилию, а уже сегодня пара не вместе. Тем ни менее, визажистка продолжает приковывать внимание пользователей соцсетей. В этот раз на своей странице в социальной сети она показала шикарную фигуру.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Вероятно, девушка решила отдохнуть, и отправилась за границу. В сети она опубликовала фотографию, где она позирует на фоне пальм. При этом на девушке можно заметить желтую легкую накидку и соблазнительный черный купальник. Такой наряд идеально подчеркивает стройную фигуру девушки. При этом свои глаза Лилия скрыла за солнцезащитными очками, а длинные волос оставила распущенными.

Стоит отметить, что, когда Лилия стала девушкой бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, то многие начали сравнивать ее с Ани Лорак. Это не удивительно, поскольку девушки действительно похожи между собой: обе с шикарными фигурами, обе брюнетки, даже в стиле можно найти немало сходств. Многие поклонники считали, что бизнесмен нашел себе девушку, которая очень похожа на его экс-супругу.

Сейчас же в социальной сети Лилия делится только своими фото, и снимками своих работ. О девушке известно, что она работает визажистом в столице. Кроме того, у нее есть маленькая дочь. О том, почему же не сложились отношения с экс-супругом Ани Лорак, девушка в социальной сети не писала ничего. Так что поклонникам остается только догадываться. В то же время начали ходить слухи, что Налчаджиоглу уже помирился с Каролиной. Правда, сама артистка ничего не подтверждала.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились новые кадры с «холостячкой» Ксенией Мишиной и ее избранником Александром Эллертом. Пара точно повысила настроение подписчикам забавными видео.

Также сообщалось, что беременная Катя Осадчая порадовала поклонников новыми фото. Перед камерой она позировала в образах, которые создал известный дизайнер Андре Тан.

Кроме того, украинская телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников смелыми кадрами в социальной сети. Перед камерой она позировала в облегающем нижнем белье. Более того, на новых фото появился и ее коллега Сергей Притула.